Телеграм

Выпускники ГСИ: «Наш ВУЗ – Наша гордость»

В Гуманитарно-социальном институте 5 июля состоялось торжественное вручение дипломов. В зале царила дружеская атмосфера, громко звучала музыка. Под звуки фанфар профессорско-преподавательский состав поприветствовал своих выпускников.

С напутственной речью выступила президент Гуманитарно-социального института, доктор философских наук, профессор Татьяна Федоровна Кузнецова:

- Дорогие выпускники, мы вам очень благодарны за ваш выбор, за ваше доверие. Когда выпускаешь своих детей в жизнь, очень тревожишься за то, чтобы они не допустили ошибок. За годы учебы мы сформировали из вас личности, которые имеют мужество жить своим умом, поэтому за ваше будущее мы спокойны. Мы уверены - образование, профессиональный и жизненный опыт, которому мы вас научили, принесут свои плоды.

Студенческий совет подготовил поздравление выпускникам, выступив с вокальными номерами.

Профессорско-преподавательский состав наградил выпускников, отличившихся в разных сферах студенческой жизни. Выпускникам вручили грамоты за ответственное отношение к учебе, активное участие в жизни института, успехи в спорте. За активную научную работу был награжден выпускник магистратуры Артём Гадельшин. Для него это уже не первый выпуск в стенах родного ГСИ. Сюда он пришел за вторым высшим образованием на специальность «Психология и педагогика», параллельно обучаясь на факультете дополнительного образования по специальности «Психодиагностика и психологическое консультирование личности». Теперь закончил магистратуру по направлению «Педагогика» и не планирует останавливаться на достигнутом.

- Я горжусь, тем, что являюсь выпускником ГСИ, – говорит Артём. – В моей ближайшей перспективе поступление в аспирантуру Гуманитарно-социального института… В силу своей активной научной деятельности, я побывал во многих ВУЗах. Но именно здесь царит теплая, дружеская атмосфера. Педагоги чувствуют потенциал в студентах и помогают его развивать как в науке, так и в творчестве, - сказал Артем.

 

Церемонию вручения дипломов традиционно начали с выдачи свидетельств о профессиональной переподготовке и повышении квалификации выпускникам факультета дополнительного образования. Выпускники получили свидетельстваиз рук ректора Гуманитарно-социального института А.В. Логинова. Декан факультета дополнительного образования, кандидат педагогических наук Г.В. Мысенко выступила с торжественной речью в адрес выпускников, поздравив их с окончанием обучения.

Когда настал самый долгожданный момент вручения красных дипломов, вновь зазвучала торжественная музыка. Вручали дипломы выпускникам руководители ГСИ совместно с ректором - основателем, профессором Л.Ф. Логиновой. После окончания торжественной церемонии выпускники прошли в аудитории, чтобы получить дипломы из рук своих преподавателей, лично выразить им слова благодарности и услышать от них напутственные слова.

После получения дипломов от выпускников прозвучало много теплых слов в адрес родных преподавателей за доброту, понимание и терпение. Теперь они уходят в свободное плавание, унося с собой частичку души каждого из своих верных наставников, которую они так старательно вкладывали в каждого студента все эти годы.

 

А. ПЫРКОВА
Фото автора

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts