Телеграм

За праздничные дни автобусы Мострансавто в Люберцах перевезли более 30 тысяч пассажиров

С 9 по 11 мая автобусы транспортного предприятия "МАП 1 Автоколонна 1787" Филиал АО "МОСТРАНСАВТО" городского округа Люберцы перевезли свыше 30 тысяч пассажиров.  Пик перевозок пришелся на 11 мая, когда услугами предприятия воспользовались более 13 тысяч человек.

За все дни свыше 66 % поездок было оплачено картой «Стрелка», около 34 % транзакций совершено с помощью социальных карт Москвича и жителя Подмосковья. С учетом скорректированной транспортной работы ежедневно на линию выходило более 140 автобусов. Все транспортные средства несколько раз в день проходят обязательную дезинфекцию: на территории филиалов, а также в межрейсовые перерывы на конечных остановочных пунктах.

Напомним, 9 мая Мострансавто подарило пассажирам 800 георгиевских лент. В праздничные дни в автобусах предприятия звучали аудиоролики посвященных Великой Отечественной войне. Кроме того, в честь 75-летия Победы компания провела акцию «Имена героев», разместив в салонах автобусов 55 фотографий фронтовиков и тружеников тыла городского округа Люберцы Московской области.

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts