Телеграм

Заключение договора о сотрудничестве между Люберецким интернет-Порталом www.lubernet.ru и газетой "Люберецкая панорама"

Уважаемые Дамы и Господа!

   Рады Вам сообщить, что редакция портала www.lubernet.ru и редакция официальной газеты Люберецкого района заключили договор о взаимном сотрудничестве!
   Начиная с 1 сентября, права републикации новостей из газеты получают два интернет-ресурса: наш (www.lubernet.ru) и официальный ресурс районной администрации (www.lubreg.ru). Запрещается любая републикация материалов газеты «Люберецкая панорама» на каких-либо иных ресурсах без письменного разрешения редакции газеты. Правоотношения в данном вопросе регулируются законом об авторских правах, а нарушения будут ежедневно отслеживаться.
   Все новости из официальной газеты администрации района будут размещаться на нашем Портале в обычном порядке, но с обязательным указанием источника и автора. При этом предусмотрен небольшой период задержки публикации на интернет-портале с момента выхода очередного номера газеты (несколько дней).
   С 1 сентября 2006 года мы начинаем прием объявлений как частного, так и коммерческого характера от физических и юридических лиц в газету «Люберецкая панорама». Для рекламодателей, которые размещают рекламную информацию на нашем портале, предусмотрены дополнительные привилегии (скидки) от нас для размещения в данном издании! За подробностями обращайтесь по телефону: (495) 991-54-16
   В процессе сотрудничества между нами и редакцией газеты запланированы к реализации масса нововведений, к примеру, Вы сможете заказать расследование какой-либо общегородской проблемы! Результаты будут доступны и в газете, и на нашем Портале. И еще огромная масса полезных идей будет реализована в процессе нашего сотрудничества во благо всех жителей района!

С уважением, редакция интернет-проекта www.lubernet.ru



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts