Телеграм

Закрывается одна полоса движения на эстакаде

С 10-11 мая 2012 года будут начаты ремонтные работы на эстакаде через ж/д в мкр.Панки (трасса Москва-Касимов). Предполагается, что дорогу протяженностью 263 метра будут ремонтировать до октября 2012, затем работы будут продолжены лишь в марте 2013г и продлятся до августа 2013г.

Из четырех полос автовладельцы смогут двигаться по трем. Две из них будут встречными. А движение по еще одной будет осуществляться по реверсивному принципу: в утренние часы – в сторону Москвы, в вечерний час пик – в сторону Егорьевска.

По информации пресс-службы
администрации Люберецкого района и города Люберцы

Ещё по теме:

Комментарии

Двуликий
• 27.04.12 17:41,  #357276
Двуликий
Сообщений: 3017
Место жительства:
Ухтомка
Статус: оффлайн
УРА!!! Даёшь Люберцы стоящие круглосуточно. Ну чо пипец..(((
ника-клубника
• 27.04.12 18:31,  #357279
Сообщений: 7
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
да это будет полная ж.....! Особенно в пятницу вечером когда люди выежают за город.
zvezdochet
• 27.04.12 18:38,  #357281
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
переходите на ночной режим :))...днем спите ночью бодрствуйте..мною замечено с 2.00ч - 4.00 ч. движение на дороге минимальное :)))
Лионель
• 27.04.12 20:37,  #357299
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Ужас, а как на работу добираться?
Юрец
• 27.04.12 20:38,  #357300
Сообщений: 1988
Место жительства:
ул. Толстого
Статус: оффлайн
Они там чего, с дубу рухнули и больно головой об эстакаду ударились? Подождать пока Новорязанку сделают религия не позволила?
Священник Александр
• 27.04.12 20:39,  #357301
Сообщений: 3247
Место жительства:
г. Люберцы - г. Лыткарино
Статус: оффлайн
Совсем юго-восточное направление встанет. Нельзя сразу несколько трасс ремонтировать по одному направлению. Нет у нас в регионе настоящего хозяина, единого координационного центра, который бы такие ляпы не допускал. Народ отчасти через Жуковский-Раменское рванет (мы так иногда ездим в направлении Егорьевска в самые "дачные" дни).
Nivovod
• 27.04.12 21:39,  #357318
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Да там и без моста пробки. Через Малаховку шоссе и так сужается до двух полос, а поток в Москву держит перекресток с Октябрьским. Особо хуже уже не будет))))
Священник Александр
• 28.04.12 06:09,  #357369
Сообщений: 3247
Место жительства:
г. Люберцы - г. Лыткарино
Статус: оффлайн
Цитата Nivovod (2012-04-27 21:39):
Да там и без моста пробки. Через Малаховку шоссе и так сужается до двух полос, а поток в Москву держит перекресток с Октябрьским. Особо хуже уже не будет))))


Все равно, будет хуже. А как Вам пробка на ВУГах в сторону этой эстакады с "хвостом" на и без того пробочном Октябрьском проспекте? Это еще более затруднит выезд из города в область для тех, кто объезжает пробку на Новорязанке через Птицефабрику-Урожай (я, например, так иногда еду в Лыткарино, а возвращаюсь в последнее время в основном только там). И на Элекртификации напряжение, скорее всего, возрастет.
Иво
• 28.04.12 07:06,  #357375
Иво
Сообщений: 2948
Место жительства:
без определённого места жительства
Статус: оффлайн
Я вот только не понял - судя по тексту читаем - "Из четырех полос автовладельцы смогут двигаться по трем. Две из них будут встречными. А движение по еще одной будет осуществляться по реверсивному принципу: в утренние часы – в сторону Москвы, в вечерний час пик – в сторону Егорьевска" - это что же значит - утром по Егорьевке можно будет ехать только в Москву, а вечером - из Москвы? А как же встречное движение?
Может, тупой я, объясните????
Lefortovna
• 28.04.12 08:38,  #357380
Сообщений: 4
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Boy-Angel: на правой и левой полосах будет противоположное (встречное) движение, а полоса по середине будет реверсивной, т. е. будет движение то в Москву, то в область.




Поддержать проект:

DonationAlerts