Телеграм

Жителей Люберец пригласили на избирательные участки для голосования на выборах 11 сентября

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Игорь Коханый в преддверии единого дня голосования, 11 сентября, пригласил жителей городского округа Люберцы принять участие в выборах, сообщает пресс-служба администрации Люберец.

В Подмосковье в единый день голосования пройдут довыборы в Мособлдуму и выборы депутатов в 24 муниципальных образованиях. Основные выборы пройдут в 12 муниципалитетах, в том числе в городском округе Люберцы. Здесь жители правом голоса сформируют состав 2 созыва совета депутатов.

«Выборы – это, прежде всего, возможность. Возможность уже сегодня сформировать будущее нашего округа. Реализовав свое право, отдав голос за достойного кандидата, вы наделяете полномочиями людей, которые будут принимать важные для Люберец решения, влиять на жизнь округа в ближайшие 5 лет. Уважаемые избиратели, ваше решение – это дорога к переменам. Все мы заинтересованы в том, чтобы округ процветал и развивался», – отметил Коханый.

Он призвал горожан принять участие в голосовании и не пренебрегать возможностью выразить свое мнение.

В день голосования с 08:00 до 20:00 будут работать 173 участковые избирательные комиссии, уже определено 71 место для голосования. Адрес своего участка жители смогут найти на сайте ЦИК.

Ранее в Подмосковье заработал общественный штаб наблюдения за выборами. Штаб традиционно будет наблюдать за проведением выборов на территории Московской области.

«В этом году работа штаба будет состоять из 4 групп – информационная, мобильно-мониторинговая группа, группа обучения и координации наблюдателей и группа координация с национальным общественным мониторингом», – сообщил руководитель аппарата Общественной палаты Московской области Александр Тарарев.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts