Телеграм

Жителей поселка Октябрьский ожидает в День России развлекательная программа

Жители поселка Октябрьский могут ознакомиться с развлекательной программой, подготовленной ко Дню России, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на пресс-службу администрации округа.

«Развлекательная программа:

Культурно-досуговый центр «Октябрьский»

«Я люблю тебя, Россия!» - концертная программа – 12.00 – 14.00», - говорится в сообщении.

https://www.infolyubertsy.ru/news/2064477





Комментарии

  • 17.09.13 22:03 Свин#459855
    давно пора))))

  • 17.09.13 19:42 zvezdochet#459837
    Тимофей (2013-09-17 18:44)Установлен ли постоянный публичный сервитут для прохода и проезда через этот земельный участок по дорогам общего пользования?
    что что??? :)))

  • 17.09.13 18:44 Тимофей#459829
    3яма (2013-09-06 07:12)Топографическим кретинизмом не страдаете?
    Забор находится на нечетной стороне Коммунистической улицы, а тратуар на чётной.

    забор наоборот ограничивает выход на проезжую часть со стороны пожарного проезда
    и имеет сквозной проход с обоих сторон.
    А куда пропал тротуар по нечетной стороне? Свистнули?

    Установлен ли постоянный публичный сервитут для прохода и проезда через этот земельный участок по дорогам общего пользования?

  • 17.09.13 11:30 Anamo#459744
    Заборы не нужны. Они лишь препятствуют передвижению по городу.

  • 06.09.13 07:12 Зяма#457786
    Тимофей (2013-09-05 23:45)Задолбали своим забором, к прудам по коммунистической не пройти не выйдя на проезжаю часть.
    Топографическим кретинизмом не страдаете?
    Забор находится на нечетной стороне Коммунистической улицы, а тратуар на чётной.

    забор наоборот ограничивает выход на проезжую часть со стороны пожарного проезда
    и имеет сквозной проход с обоих сторон.

  • 05.09.13 23:45 Тимофей#457771
    Задолбали своим забором, к прудам по коммунистической не пройти не выйдя на проезжаю часть.

  • 05.09.13 23:14 zvezdochet#457755
    Nurochkad (2013-09-05 22:31)Вот как поступает нормальный Глава с просьбами жителей.
    вот и я о том, что Владимир Петрович так занят что делегирует сбор информации и фактов другим, а его информаторы видимо эту его привычку знают и злоупотребляют, вводя в заблуждение

  • 05.09.13 23:12 Nd_18#457751
    rindex (2013-09-05 22:49)По микрорайону поддерживаю любую инициативную группу. Я вообще считаю, что строить хватит. Настроили уже много. Пора со стройками в Красково уходить!
    Сейчас Красковские закипят - зачем к ним уходить, тоже не хотят себе такой "радости".
    Даже Раменские такого не хотят - там достали своим "Нью-Йорком" в 40 этажей.

  • 05.09.13 22:49 rindex#457737
    У нашего дома чем-то похожая ситуация. Гусев выдал разрешение на строительство дома, а в качестве придомовой отдал сквер. Поставили даже на кадастр все это. Михайлов нам предварительно разрешал поставить забор, но жители у нас не ахти какие, скидываться не захотели, а строить 20-30 собственникам такую махину тяжело.

    Так и остались без забора. Теперь вот смотрю на Урицкого 5, Шевлякова 27/1 и понимаю, что может оно и к лучшему. Страшно представить, что сделали бы жители с таким "старшим по дому", чей забор администрация демонтировала.

    По микрорайону поддерживаю любую инициативную группу. Я вообще считаю, что строить хватит. Настроили уже много. Пора со стройками в Красково уходить!

  • 05.09.13 22:48 Зяма#457736
    Nurochkad (2013-09-05 22:31)Вот как поступает нормальный Глава с просьбами жителей.
    а у нас Треглавый змей
    Глава городского поселения Люберцы
    Глава Люберецкого района
    И еще одна голова руководит местными партийцами

    получается типо этого