Телеграм

Жители городского округа Люберцы могут сообщать о необходимости проведения текущего ремонта в подъездах своего дома

Жители городского округа Люберцы могут сообщать в свои управляющие компании или в администрацию муниципалитета о необходимости проведения текущего ремонта в подъездах своего дома, сообщается на официальной странице управления ЖКХ администрации горокруга в Instagram.

«Управляющие организации ежедневно выполняют ремонт общедомового имущества. В случае, если в Вашем подъезде требуются работы текущего характера, Вы можете обратиться в свою управляющую компанию или управление ЖКХ администрации (9(498)720-16-25; 8(495)518-91-45)», – говорится в сообщении.

Заявки принимаются как письменно, так и в устой форме по телефону.

https://lubertsyriamo.ru/article/141805/lyuberchan-prosyat-soobschat-v-uk-o-neobhodimosti-provedeniya-remonta-pod-ezdov.xl

Комментарии

Tverskoi
• 06.04.12 17:39,  #352085
Tverskoi
Сообщений: 1185
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
Вы что действительно считаете, что у людей пенсионеров и инвалидов, оказавшихся в трудной жизненной ситуации есть деньги на Интернет и им больше делать нечего, чем тут сидеть?! Или Вы над ними издеваетесь такими новостями? Для кого тогда и для чего тут эта новость? Реклама депутатов? Слышал они любят крутится вокруг этой темы...
Елена_2512
• 06.04.12 18:00,  #352094
Елена_2512
Сообщений: 1019
Место жительства:
Люберцы Электрификации
Статус: оффлайн
Думаю что у пенсионеров и инвалидов есть знакомые, которые могут передать им эту информацию.
И причем здесь депутаты?
Tverskoi
• 06.04.12 18:18,  #352097
Tverskoi
Сообщений: 1185
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Елена_2512 (2012-04-06 18:00):
И причем здесь депутаты?

казалось бы при чём? вот у них и спросите.
Крестинин Дмитрий Афанасьевич
Директор государственного бюджетного учреждения социального обслуживания МО «Люберецкий комплексный центр социального обслуживания населения»
http://www.lyubertsy.ru/spravochnik/organy_vlasti/lubsdgl/uchastok_18__krestinin_dmitriy_afanasevich
Елена_2512
• 06.04.12 18:22,  #352098
Елена_2512
Сообщений: 1019
Место жительства:
Люберцы Электрификации
Статус: оффлайн
Цитата Tverskoy (2012-04-06 18:18):

казалось бы при чём? вот у них и спросите.
Крестинин Дмитрий Афанасьевич
Директор государственного бюджетного учреждения социального обслуживания МО «Люберецкий комплексный центр социального обслуживания населения»
http://www.lyubertsy.ru/spravochnik/organy_vlasti/lubsdgl/uchastok_18__krestinin_dmitriy_afanasevich

А вдруг вот так возьмет, и поможет?
Да еще и без-возд-мездно!
Tverskoi
• 06.04.12 18:43,  #352101
Tverskoi
Сообщений: 1185
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Елена_2512 (2012-04-06 18:22):

А вдруг вот так возьмет, и поможет?
Да еще и без-возд-мездно!

Кому инвалидам? как? вырубив последнии деревья во дворе, для платной парковки, чтобы инвалидам легче дышалось?...
Елена_2512
• 06.04.12 18:53,  #352102
Елена_2512
Сообщений: 1019
Место жительства:
Люберцы Электрификации
Статус: оффлайн
Цитата Tverskoy (2012-04-06 18:43):

Кому инвалидам? как? вырубив последнии деревья во дворе, для платной парковки, чтобы инвалидам легче дышалось?...

а там именно так и написано? про деревья и парковки?
Cоциальная помощь это насколько я знаю - помощь по хозяйству, помочь купить продукты, например, лекарства и так далее..да и просто морально поддержать, поговорить. Люди хотят помочь. Почему вы опять в этом видите какуй-то нехороший тайный умысел?
Tverskoi
• 06.04.12 18:57,  #352103
Tverskoi
Сообщений: 1185
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Елена_2512 (2012-04-06 18:53):

а там именно так и написано? про деревья и парковки?
Cоциальная помощь это насколько я знаю - помощь по хозяйству, помочь купить продукты, например, лекарства и так далее..да и просто морально поддержать, поговорить. Люди хотят помочь. Почему вы опять в этом видите какуй-то нехороший тайный умысел?

я пишу что есть - то что он делает. вырубает дворы и парки под свои парковки и точечное строительство! это факт. это смысл существования нашей власти, а не помощь. Никакой помощи нет, только единичные случая для статьи в газете! даже не пытайтесь их защищать!
Елена_2512
• 06.04.12 19:12,  #352107
Елена_2512
Сообщений: 1019
Место жительства:
Люберцы Электрификации
Статус: оффлайн
я их не пытаюсь защищать. я высказываю свое мнение.
1. Отделение срочного социального обслуживания
2. Отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов
3. Отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов
4. Социально-реабилитационное отделение
это как-то связано с точечной застройкой и парковками?
По мне, создание такого центра, очень хорошая идея!
ЛСВ
• 06.04.12 19:23,  #352110
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Елена_2512 (2012-04-06 19:12):
я их не пытаюсь защищать. я высказываю свое мнение.
1. Отделение срочного социального обслуживания
2. Отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов
3. Отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов
4. Социально-реабилитационное отделение
это как-то связано с точечной застройкой и парковками?
По мне, создание такого центра, очень хорошая идея!

Это было бы хорошей идеей, если бы исходила от жителей, а не от администрации. У вас кто-нибудь из депутатов спрашивал мнения о необходимости создания органов соц.обеспечения за ВАШИ деньги, которые в виде налогов попали местный бюджет?
А вот теперь попробуйте выдвинуть какую-нибудь свою идею (скамеечку поставить, кустики посадить) и попробуйте ее реализовать за счет местного бюджета... В этом основная проблема.
Цель администрации - освоить средства (не забыв про себя), а вовсе не помощь людям. Одни красивые слова...
Елена_2512
• 06.04.12 19:28,  #352112
Елена_2512
Сообщений: 1019
Место жительства:
Люберцы Электрификации
Статус: оффлайн
Меня не спрашивали, но я и не против, если мои деньги (налоги) будут работать на благо.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts