Телеграм

Жители Люберец 17 сентября смогут принять участие в «Кроссе нации»

В Подмосковье стартовала регистрация на самое массовое спортивное мероприятие на территории России – «Кросс нации», жители Люберец 17 сентября смогут принять участие в массовом забеге, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Традиционно мероприятие собирает более полумиллиона участников по всей стране. На подмосковных стартах в Шатуре ожидается более 2 тыс. бегунов. 

Стать частью самого масштабного спортивного события России можно, пройдя электронную регистрацию. Она стартует 7 сентября и продлится до 14 сентября. Оставить заявку можно посредством заполнения формы по ссылке: https://forms.gle/RFExfKe7SrYSTLY4A. Групповая регистрация участников не предусмотрена.

Организаторы подготовили разные дистанции в зависимости от возраста и уровня подготовки участников: 1 км для девочек и мальчиков 2013 года рождения и младше, 4 км – для девушек и юношей 2003 года рождения и младше, для женщин и мужчин 2002 года рождения и старше и других.

Победители на дистанциях получат заслуженные медали, кубки и памятные подарки. 

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев обозначил задачу по популяризации массового спорта среди жителей региона.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts