Телеграм

Жители Люберец могут принять участие в парковом голосовании до 4 июня включительно

Завершается первое парковое голосование «Улучшаем парки Подмосковья вместе», проводимое под эгидой регионального министерства благоустройства, жители городского округа Люберцы могут принять участие в опросе до 4 июня включительно, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

«Сегодня, 4 июня, завершается первое парковое голосование «Улучшаем парки Подмосковья вместе». Оно проходит в четырех парках городского округа Люберцы – Центральном, им. Лапса, «Малаховское озеро» и в Парке Сказок. На этих территориях с 10-ти до 18-ти часов можно оставить свое мнение по благоустройству мест массового отдыха. Волонтеры предлагают заполнить анкету с вопросами: что вам больше нравится в парках и что, на ваш взгляд, необходимо дополнить», - отметил Волков.

Он добавил, что ответить на вопросы можно также пройдя по индивидуальному QR-коду или на портале «Добродел» https://vote.dobrodel.mosreg.ru/parki2023/map/66.

Среди ответов на первый вопрос предлагаются варианты: спортивные сооружения, кафе, водные объекты, тропинки/дорожки, станции проката, парковка, фестивали, мастер-классы, спортивные соревнования.

В ответ на второй вопрос можно выбрать несколько вариантов. Это и спортивные сооружения, и сооружения для детей, инфраструктура, услуги в парке, тропинки и озеленение. Также можно указать, что нужно дополнить в содержании парков и в проводимых там мероприятиях.

«Давайте вместе сделаем наши парки еще более уютными и современными!», – подчеркнул Владимир Волков.

по материалам Люберцы РФ.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts