Телеграм

Жители Люберец подали почти 300 заявок в рамках социальной газификации

В рамках президентской программы социальной газификации жители Люберец подали почти 300 заявок, сообщил глава городского округа Владимир Ружицкий.

Программа реализуется с 2021 года. В населенных пунктах, которые вошли в программу, подведение газа к участкам проводится бесплатно для жителей в беззаявительном порядке. Домовладельцу следует только оплатить проведение газа на своем участке, заключив комплексный договор.

«Всего жители городского округа Люберцы оформили 296 заявок. По ним заключено 147 договоров. По 36 – уже выполнены все работы», - сказал Ружицкий.

По его словам, строительно-монтажные работы проводят в Малаховке, всего там заключено 63 договора. Жители могут задать вопросы по социальной газификации в Teleram-чате «Мособлгаза» с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу – с 9:00 до 16:45.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщал, что в Московской области реализуется большая программа газификации и ее смысл не только в подключении новых объектов, но и в повышении безопасности газового оборудования.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts