Телеграм

Жители Люберец собрались жаловаться в полицию на «ведьму»

Пожилая женщина жутко воет на балконе в доме №17 на улице Митрофанова в Люберцах. Местные жители уже прозвали ее ведьмой и собираются сообщить о старушке в полицию.

«Эта старушка часто кричит вечером около 18 часов. Воет что-то нечленораздельное, жутко становится каждый раз, словно заклинания кричит. Иногда к людям в подъезде, бывает, пристает. Например, соседа не пускала в его собственную квартиру, говорила якобы он тут не живет», – рассказал местный житель Дмитрий Ярмаков.

Жители дома собрались обратиться в полицию, если пенсионерка не перестанет пугать своими криками округу.

По материалам «Подмосковье сегодня»

Комментарии

Доктор Ливси
• 14.08.18 19:43,  #633656
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Вроде не осень еще...
tabbi
• 14.08.18 19:52,  #633657
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Чё сразу ведьма-то? Ведьма от слова ведать, знать. Дружит с магией и чаще светлой.
А эта женщина, скорее, просто психически больна.
Мария_Йя
• 15.08.18 10:19,  #633670
Мария_Йя
Сообщений: 1119
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
что за бред, а не новость???
7fonia
• 15.08.18 11:20,  #633672
7fonia
Сообщений: 1412
Место жительства:
Южная
Статус: оффлайн
Ёлки, дурдом какой-то. Человеку медицинская помощь нужна, а её на костре собираются сжигать, что ли? И журналюшки такие новости публикуют. Дай бог им всем встретить старость в здравом уме.
Ларио
• 15.08.18 11:32,  #633675
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Толку то от полиции?Что они заставят в больницу ее забрать?Да вот и нет!
Жаль продолжение не узнаем мы никогда.А то у меня есть такой же сосед.Не в себе,орущий и гадящий с балкона.И всем наплевать.Может написать что он ведьмак?Поможет ли?
Joker_
• 15.08.18 15:16,  #633678
Joker_
Сообщений: 1309
Место жительства:
Городок А
Статус: оффлайн
Цитата 7fonia (2018-08-15 11:20):
Ёлки, дурдом какой-то. И журналюшки такие новости публикуют. Дай бог им всем встретить старость в здравом уме.

Ну, то что печатают, понятно. Нужно что то для заполнения "от себя", а тут новость шикарная. Не все ж Яндекс перепечатывать.
Мне вот интересно, как журналисты вообще на такие новости выходят. Ну мимо он проходил, а там вот это вот все и случись? Или жильцы решили, перед сообщением в полицию, пообщаться с журналистами?

[img]https://[/img]
kiss
• 15.08.18 19:50,  #633689
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
комменты порадовали https://vk.com/gorod.lyubertsy?w=wall-127716704_128163




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts