Телеграм

Жители Томилина могут ознакомиться с праздничной программой в День России

Томилинцы могут принять участие в развлекательной программе в День России, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на пресс-службу администрации округа.

«Программа развлекательных мероприятий

Центр культуры и семейного досуга «Томилино»

«Наш дом – Россия» - 12.00 – 14.00», - говорится в сообщении.

https://www.infolyubertsy.ru/news/2064458





Комментарии

  • 16.09.13 12:52 rindex#459611
    Вся опрессовка должна пройти до 25 сентября. С 01 по 10 октября начало отопительного сезона.

  • В ЛП писали, что в доме еще осталось проверить "опрессовку" (кажется, так) системы отопления, для чего нужно дождаться начала отопительного сезона...

  • 15.09.13 22:18 lenna#459558
    Хотела уточнить у Дмитрия.В квартирах пол в ванной с подогревом?

  • 07.09.13 08:20 LEONSIO#458050
    3яма (2013-09-06 23:27)диффирендно
    и на И бывает, и не Ё бывает
    ДИФФЕРЕНТНО, хотя Зёме-Зяме по ходу индифферентно. :-)

  • 06.09.13 23:27 Зяма#458020
    Nd_18 (2013-09-06 22:28)Пиши пограмотней, последняя буква е...
    диффирендно
    и на И бывает, и на Ё бывает

  • 06.09.13 22:28 Nd_18#458000
    3яма (2013-09-06 22:26)да ладно
    лиш бы не наи....
    Пиши пограмотней, последняя буква е...

  • 06.09.13 22:26 Зяма#457999
    да ладно
    лиш бы не наи....

  • 06.09.13 22:16 Nd_18#457997
    Дмитрийй (2013-09-06 15:14)В общем,вообще не знаю,зачем дали всем ключи.Туда ни заселяться,ни пойти посмотреть,что там происходит.Повторюсь,ДОМ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧЕН!!!
    Тут передали, что вся эта клоунада с ключами была устроена для Люберецкого телевидения и для собственного пиара. Ключи вроде как выданы, а въезжать можно примерно к Новому году. Ну как обычно у нас, как с метро в Жулебино

  • 06.09.13 16:39 Olga0112#457935
    Дмитрийй, с новосельем! Я хотела бы уточнить, если вы в курсе, квартира оформляется на тех же лиц, что были собственниками в коммуналке или на всех прописанных (в том числе несобствеников)?

  • 06.09.13 16:29 Olala#457930
    Дмитрийй (2013-09-06 15:54)Olala,
    мы вообще из коммуналки.Прописаны были там где-то 20 лет.Вот пришло такое счастье.Получили однокомнатную квартирку,доплачивать предлагали за 100 т.р. за кв.метр.Когда подъехали к дому и увидели,что цена написана 77000,очень сильно взбунтовались,НО промолчали.Конечно не спорю,квартира всегда лучше коммуналки,Но блин,как же там плохо все сделано(в плане планировки).Очень неудобно все.Знали бы про настоящую цену,добрали бы до 2-ой комнаты.
    Еще одно взяло за душу-это теплый пол.Его так хвалили,а что там хвалить?Говорили,что используются самые дорогие материалы,а как никак люди то не тупые,видно же,что использовался полипропилен.Потом взяло за душу собрание.Ну чё толку от этих ключей?Нет никакого толку.Да и собрания уж очень долго тянулось.
    Дмитрий,а сколько метров однушку получили? Мы тоже из коммуналки,разговаривали а сАреалом,они обещали доплату по цене на фундаменте(на момент строительства первого дома это было 72 тыс).