Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное

Студия выездного массажа в Красота и здоровье

просмотр объявления
Боль в спине застала вас в расплох?Давно планируете пройти курс массажа,но не позволяет работа?Дома маленький ребёнок и его не с кем оставить или же просто хотите расслабиться окунуться в мир спа процедур и на время забыть о проблемах но ловите себя на мысли что нет времени? Решение есть!

Компания "Домашний массажист" предоставляет услуги массажа и аювердических Спа программ на дому и в офисе! Чувствуете усталость на рабочем месте,а времени сходить в массажный салон нет?Не беда! Один телефонный звонок и наши Массажисты приедут к вам в любую точку Москвы!Или вы молодая мама которая хочет пройти курс корекции фигуры но нескем оставить ребёнка?Наши услуги для вас! А может быть вы просто хотите почувствовать себя королевой,отвлечься от жизненых проблем и расслабиться,но идти в дорогие спа салоны нет не желания не времени?Тогда звоните нам и наши массажисты проведут сеансы Спа прямо у вас дома!

Все спецеалисты центра являються высоквалифицированными массажистами с высшими образованиями!Все массажисты имеют практику не менее 3-х лет.Если вы выберете Спа направление к вам приедет мастер в идеале владеющий всеми Спа направлениями и доставит вам неописуемое удовольствие,а если ваш выбор падет на лечебное направление массажа тогда к вам будет направлет Врач-Реабилитолог который помимо Диагностики и Лечебного массажа абсолютно бесплатно напишет вам програму Лечебной гимнастики.
Контакты:
http://speedmassage.wix.com/homemassage

8(968)097 12 01




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts