Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное

Продаются остатки ходовых размеров мужской, женской верхней и спортивной одежды марок «Lady’s collection» , «STORM collection», «Adidas», «Goodamy», «Мaraton», «Nike», «Puma», «Umbro» на выгодных условиях. в Одежда, обувь, аксессуары

просмотр объявления
Продаются остатки ходовых размеров мужской, женской верхней и спортивной одежды  марок «Lady’s collection» , «STORM collection», «Adidas», «Goodamy», «Мaraton», «Nike», «Puma», «Umbro»  на выгодных условиях.
Стоимость: 1 руб.
Женская одежда ТМ «Lady’s collection» 83 шт представлена теплыми куртками с меховой отделкой, утепленными ветровками, плащами. Размерный ряд представлен как стандартной линейкой так и размерами для крупных людей (размеры 56, 58, 60,62, 68,70). Все изделия изготовлены на фабрике российского производителя из высококачественных материалов с использованием прочной фурнитуры. Одежда выполнена в яркой, современной цветовой гамме.
Мужская ТМ «STORM collection» 23 шт это марка создающая качественную мужскую одежду представлена ветровками, утепленными куртками. Современный дизайн и качество позволяют выглядеть модно, стильно, комфортно.
Спортивная одежда для мужчин 14 шт и женщин 7 шт практична и универсальна и представлена ТМ«Adidas», «Goodamy», «Мaraton», «Nike», «Puma», «Umbro». Все изделия изготовлены из высококачественного трикотажа. В яркой цветовой гамме.
Мы предлагаем приобрести одежду стоимостью 343700 руб в количестве 127 единиц по цене 150 тыс руб!!!. По вопросам приобретения обращайтесь по телефону 8-495-980-23-98 фото в приложении.
Контакты:
89299816506




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts