Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное

Бесплатная лекция о КОМИКСАХ и творчестве! в Разное

просмотр объявления
Бесплатная лекция о КОМИКСАХ и творчестве!
18 ноября в 17:00 в рамках занятий «Комиксы и быстрые зарисовки» пройдет открытая встреча-лекция с художником-комиксистом Алексеем Трошиным и писателем-сценаристом Дмитрием Романовым. Встреча будет посвящена знакомству с комиксом, как с отдельным видом искусства.

С чего начинается комикс? Как придумать сюжетную линию? Как построить кадр? Что такое кульминация? На все эти и другие вопросы вам ответят профессионалы, создавшие не одну графическую историю!

На примере сборника комиксов «Писатели и революция», посвященного 100-летию Октябрьской революции 1917-го года, вы узнаете, как связываются между собой идея автора и запечатленное художником мгновение.
Сборник «Писатели и революция» был создан творческим сообществом «Хронограф».
Как говорит сам Дмитрий Романов:
««Хронограф» — это комикс-сообщество художников и сценариста, призвание которых — отразить в своём творчестве судьбы героев, великие войны, взлёты и крах империй и всё то уникальное, что приносит нам жизнь. Мы хотим осветить имена и даты, принести саму историю нашим читателям на кончиках карандашей. Готовы наши комиксы о Бородинском сражении и войне 1812-го года, готовится комикс-сборник биографии Льва Толстого... и о многих других».

Данная встреча будет интересна как юным художникам, так и профессионалам.
Вход бесплатный. Запись обязательна. Количество мест ограничено.
Контакты:
Запись по тел. +79030095514, +74993944021
Адрес: Люберцы, ул. Красная, д. 1
Художественная студия "Орнамент"




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts