Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Строительство и ремонт
просмотр объявления
Какие стальные двери Вы выбираете? – это возможность выбора, гарантия качества и безупречность исполнения!

• Широкий ассортимент нашей продукции и солидные производственные мощности позволяют предложить нашим покупателям как типовые и привычные стальные двери, оснащенные стандартной системой запорных механизмов, так и эксклюзивные решения, изготовленные на заказ и соответствующие повышенным требованиям к качеству и безопасности.
• Стильный внешний вид стальных дверей отвечает современным тенденциям моды и дизайна в интерьере позволяет конструкции выглядеть органично в любом доме.
• При изготовлении эксклюзивных дверей на заказ мы учитываем индивидуальные требования клиента к виду и степени безопасности, комбинируя элементы декора и подбирая высококачественные антивандальные механизмы.
• Доступная цена. В рамках запланированного бюджета Вы можете подобрать надежную и долговечную стальную дверь – эстетичную и удобную в эксплуатации.
• Индивидуальный подход. Реализуем проекты любой сложности, гарантируем максимальное соответствие функциональности ожиданиям заказчика, предлагаем оригинальные комплектующие от ведущих производителей рынка дверных конструкций.
• «Под ключ». Хорошее швейное ателье создает истинные произведения искусства, самостоятельно разрабатывает модели, учитывая особенности фигуры клиента, кроит и шьет одежду. Мы работаем по тому же принципу. После беседы с Вами мы создаем проект двери, изготавливаем по Вашим размерам и устанавливаем в кратчайшие сроки.
• Наши стальные двери изготавливаются в полном соответствии с требованиями ГОСТа, из экологически чистых материалов высокого качества.

Все стальные двери от нашей компании имеют высокие показатели тепло- и звукоизоляции, отделаны безопасным наполнителем и оснащены качественным современным уплотнителям.
Сочетание инновационных технологий, инженерии и искусства – это ажурные и стандартные кованые элементы, которые мы предлагаем тем, кто ищет оригинальность и изысканную роскошь во всем, даже во входных дверях.
Хотите заказать эксклюзивную стальную дверь? Решили остановиться на типовом варианте? Предпочитаете выбрать подходящую комплектацию и готовый вариант отделки сами? С нами нет ничего невозможного – звоните прямо сейчас, наши менеджеры ответят на Ваши вопросы и порекомендуют оптимальный вариант по минимальной цене.
Качество, эстетичность и торжество инженерной мысли – наша продукция соответствует Вашим ожиданиям!
Кредо нашей компании: "Надёжные двери по приемлемым ценам". Современное заводское производство гарантирует качество металлических дверей, а индивидуальный подход к каждому клиенту - это итог слаженной работы высококвалифицированного персонала.

Наша компания успешно развивается на протяжении нескольких лет на рынке города Москвы и ближнего Подмосковья. Ассортимент наших дверей представляет собой как складские модели разной ценовой категории, так и двери специально разработанные дизайнерами на вкус под конкретного клиента.

Разнообразие фурнитуры и вариантов внешней и внутренней отделки от эконом класса до элитных дверей, не поставит вас в затруднение в выборе металлической двери, подходящей именно вам.


Фотографии:

фото объявленияфото объявленияфото объявленияфото объявления
Контакты:
Телефон: 8-985-966-20-84 8-495-664-57-00




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts