Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Услуги и сервисы
просмотр объявления
Компания КФ-Технологии» предлагает устройство KF-V900A1, способное передавать с помощью MMS сообщений фото злоумышленника, проникшего в вашу квартиру, дом. Устройство имеет компактные габариты и удобно крепится на стену. Степень освещенности Вашего жилища для камеры не важна: она умеет вести наблюдение и делать снимки даже в условиях плохой видимости. А благодаря встроенному аккумулятору Вашему «охраннику» не страшно даже отключение электричество: без подзарядки устройство проработает минимум сутки.
В комплекте с камерой Вы получаете дополнительно еще 3 беспроводных датчика движения и 1 датчик на открытие двери. Управлять устройством можно со своего мобильного телефона с помощью SMS-команд либо с 2-х брелоков, которые также входят в комплект камеры.
KF-V900A1 не только вовремя предупредит Вас о появлении незнакомых лиц, но и поможет контролировать наемных работников: няню, рабочих, делающих ремонт, и т.д. Так что, Вы можете быть спокойны: пока Вы работаете или отдыхаете, за Вашим квартирой, коттеджем присматривает «мобильный охранник» KF-V900A1. Подробности на сайте: www.shop-tn.jimdo.com
Как приобрести данное устройство:
Вам достаточно позвонить по телефону: 8 (925) 874 4853 и сделать заказ.
Заказы принимаются с 9-00 до 20-00 без выходных!
СТОИМОСТЬ ЗАКАЗА: 12 480 руб. + доставка.
Контакты:
+7(925)8744853




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts