Телеграм
Ольга 1377
Рейтинг: 71 • Последний визит: 21 марта 2017, 14:07

Сообщения на форуме от Ольга 1377

"Институт Здоровья"• 21 июля 2016, 14:25,#582116
Про институт здоровья. Лечила там зубы. Девочка очень аккуратно сделала мне 4 пломбы. А потом стала делать передний зуб. И сделала пломбу, которая видна. Я пришла, говорю переделайте. Она переделала. И стало еще виднее. Я ей говррю, что мне ненравится. И она переделала в третий раз. Мне несчастный передний зуб рассандалили по полной. Просто она молодая и не умеет цвет подбирать. Когда в третий раз пломбу сделала, то зуб по форме стал отличаться от соседнего. Заставила ее исправить. Это нормально? А мне что, в 40 лет уже улыбка не нужна? На свалку пора? Остальные пломбы доделывала в другом месте.
Капитальный ремонт жителей Люберец не радует• 7 сентября 2016, 9:01,#585279
А у нас теперь все на аутсерсинге. Это когда в штате никого из рабочих не осталось и услуги предоставляют сторонние фирмы, которые выбираются только по итогам торгов. так медведев придумал. Скоро скорые помощи будут не в штате больниц. Перевозку тоже будут осуществлять сторонние организации со своим автопарком, выбранные на основании торгов. А как торги играют?
Капитальный ремонт жителей Люберец не радует• 7 сентября 2016, 11:52,#585290
Цитата Uhu Evshiy (2016-09-07 11:12):
"ряд компаний, которые проводили капитальный ремонт в прошлом году, на телефонные звонки уже не отвечают. За чей счет будет осуществляться гарантийное обслуживание до сих пор не ясно."
Так пропишите в контракте, что часть суммы оплачивается по окончании работ, а ещё часть после истечения гарантийного срока. Не отвечают на звонки? Да и пёс с ними! Значит, часть оплаты не получат.

Согласно федеральному закону исполнитель госконтракта получает оплату в полном объеме после подписания акта выполненных работ. Контракт должен быть исполнен и оплачен в текущем году. И никаких переносов оплат на будущие года. И потом, ни одна фирма не будет участвовать в играх на условии "вы нам сейчас крышу почините, а мы вам через 5 лет заплатим, и то, если не протечет"
Дураки и дороги• 5 октября 2016, 15:37,#587488
Интересно, у нас администрация города будет что-то делать, чтобы машины с Комсомольского по утрам не ехали по дворам Черемухина-садик 89-школа 25???
Я бы видео выложила, только не получается его прикрепить.
Ну задолбали. Пешеходы вообще лишние на этом празднике. У нас и маршрутки во дворах гоняют. Попробуй в своем дворе подвигайся против этого потока. К своему подъезду нафиг не повернешь! Сегодня мусоровоз не мог мусор забрать. У нас ведь дворы для транзита с Комсомольского. И самое противное, что эти товарищи объезжают всего 500 метров, всего 1 светофор. И так почти каждое утро в рабочие дни.
Дураки и дороги• 6 октября 2016, 11:20,#587549
Я в электронную приемную Ружицкого написала еще 2 недели назад. Ни ответа ни привета. Может в гибдд написать?
Кстати, в соседнем дворе сделали закрытый двор. И наступила благодать! Теперь дети могут в школу идти безопасно. А то иногда бывало, что стоит ребенок у подъезда. В жилой зоне, блин. А перейти к тротуару другого дома не может! И ни одна сволочь не остановится и не пропустит! У меня был случай. Веду малыша. Он еле идет. Так мне сигналят! В моем дворе, блин! Мешаю я гнать транзитом на джипе по двору!
комсомольский проспект действительно дурацкий получился. Широкая дорога никому не нужна. Все пользуются дублерами.
Автовладельцы Люберец получили новую порцию штрафов за парковку на газонах• 28 октября 2016, 12:08,#588851
Ребята, тут все просто! У нас в стране принята программа развития регионов. Чтобы они дотянулись до уровня жизни Москвы (читай, и замкадья тоже). На деле исполняется программа ухудшения жизни, даже деланья ее невыносимой в Москве (ну и у нас). Чтобы народу было некомфортно и бесмысленно из регионов сюда ехать. Жилье как муравейник. Парковок нет. Школа для непервокласников может оказаться черт знает где. У нас в москве сейчас на работу, например айтишником, конкурс 30 человек. Скоро и с парковкой так будет. Велком в столицу! Ну и в замкадье велком!
Сквозной проезд через дворы. Как не допустить?• 14 февраля 2017, 9:33,#601229
Сегодня вообще чуть не до драки. Люди из за объездунов не могли во двор свой попасть. Я вот думаю, у нас админисрация реагировать на обращение граждан будет только когда люди друг на друга в атаку пойдут, т.к. разъехаться не смогут? Трудно, блин, пару блоков поставить?
На строительство дорог нужны миллиарды. На пару блоков - пара тысяч. Не дождемся мы, жители Черемухина, этих миллиардов и дорог.
Поэтому я считаю, что коль приехал в Москву, так стой в пробке вместе со всеми. А не рассекай по тротуарам и дворам, где люди до тебя десятилетиями спокойно жили! А то и работу им, и жилье, и проезд безсветофорный. Задолбали!
Во дворе Люберец мужчину порезал псих• 15 марта 2017, 14:42,#604737
Несколько лет назад мы пытались вылечить родственника-алкоголика. Выяснили, есть сейчас много частных алко-психо клиник. С пребыванием в запертом пространстве. У тетки возник вопрос: а как мы его довезем? Он же не хочет! Ей ответили, что этот вопрос решаемый. .


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts