Телеграм

Сообщения на форуме от \'\\Oфигeнный супер экстра секси мэн\\\'\

Фунтик, С Днем Рождения!)• 21 января 2014, 19:10,#480495
Пусть года проносятся упрямо,
Но для нас дороже нет тебя.
Будь здоровым и спокойным, Фунтик.
Не печалься, береги себя.

***

Не грусти, что волосы редеют,
Береги себя и не болей,
Потому что нет у нас на форуме
Человека ближе и родней.

***

Пусть лицо озаряет улыбка
И не старится сердце вовек.
Ты для нас самый близкий на свете,
Самый милый, родной человек.

***

Пусть в этот день поистине прекрасный
Печаль и грусть исчезнут без следа.
И пусть с тобою дружит счастье
Отныне и всегда.

***

Спасибо, что мир этот нам подарил,
Спасибо, что жизнь нам свою посвятил.
Спасибо за всё. Наш поклон тебе низкий,
Родной человек наш, самый наш близкий.

***

Пусть лицо озаряет улыбка,
Даже если морщины у век.
Возраст — это просто ошибка,
Если молод душой человек.
Выход из СНТ. Определение новой формы организации собственников земельных участков и строений в целях администрирования и управления инфраструктурой общего пользования.• 9 февраля 2014, 19:29,#483833
Самое время. Свои данные отправил в личку. Звоните, вместе мы все сделаем. Очень ценные советы в форуме давал Можаев. Вот бы его председателем нового снт назначить! К намеченному хочу добавить пожелание облагородить пруд и построить лодочную станцию с катамаранами. В пруду можно разводить карпов, а по берегу пруда обустроить набережную.
ЗЗ: Дураки и дороги: Зеленая зона• 9 февраля 2014, 19:45,#483837
Цитата 'СНТ ЗЕЛЕНАЯ ЗОНА' (2014-02-08 16:50):
Спасибо! А в заявлении/письме как вы писали? Возможно что в самом вопросе было написано, что то типо - Прошу разобраться с НАРУШЕНИЕМ. Так часто бывает, что они отвечают применяя те фразы, что им пишут садоводы. Например, ответ был бы таким - С НАРУШЕНИЕМ разберемся. На самом деле они могут и не считать это нарушением, а мы будем думать, что считают и строить свои планы исходя из этого.

Правильно! С этими чиновниками - беда. Часто отвечают одно, а думают другое. Мне тоже кажется, что они про нарушение написали по ошибке, и никакого нарушения на самом деле нет! Стажер письмо писал.
Надо уметь читать между строк!
ЗЗ: Выборы Председателя и правление СНТ "Зеленая зона" 2012 г.• 9 февраля 2014, 19:47,#483840
Цитата Лурдес (2014-02-08 19:47):
не под арест участки, а перевести в земли СНТ общего пользования без изменения статуса и без права продажи

На этих участках можно вырыть и обустроить пруд, а также построить небольшой Луна-парк для садоводов и их детей!
Выход из СНТ. Определение новой формы организации собственников земельных участков и строений в целях администрирования и управления инфраструктурой общего пользования.• 10 февраля 2014, 21:48,#483965
Учетчик, я тоже не одобряю всю эту возню с электроэнергией. Не для этого мы стремимся вырваться из города на природу. Надо думать об экологии, в первую очередь. В Зеленой Зоне должны быть яблочные сады, а не леса из электрических столбов. Должен быть пруд для рыбалки, а не котлованы и строительная техника.
Страшно представить, как наш тихий дачный уголок застроят таунхаусами, загородят дороги высокими заборами, а наши славные улицы заполнят зловонные автомобили. Навсегда уйдет в прошлое уникальная природная среда и особая историческая стародачная атмосфера. Для отдыха на природе нам старожилам хватало небольшого садового домика, полянки для игры в бадминтон, барбекю, баньки и велосипедных прогулок по милым дачным улицам, конечно. Для нас дача никогда не была местом жительства, стоит помнить, что все это создавалось для летнего отдыха, общения с природой и друзьями. Тишина и спокойствие, нарушаемые только соловьиными трелями, располагали не только к отдыху, но и творчеству. Именно на даче я всегда жалел, что мне не пришлось стать композитором, так хотелось перенести всё это на ноты...
Спасибо Можаеву за прекрасную идею объединить нас старожилов - ветеранов Зеленой Зоны и сказать решительное нет пришельцам с их строительной техникой, превращающей в грязь наши дороги, и их электрическим столбам, уродующим пасторальный ландшафт и разрушающим наш буколический быт.
Выход из СНТ. Определение новой формы организации собственников земельных участков и строений в целях администрирования и управления инфраструктурой общего пользования.• 13 февраля 2014, 22:08,#484482
Цитата Пупсик.. (2014-02-10 23:09):

Большое Вам человеческое спасибо, что не стали все-таки композитором! Представляю, на что мог вдохновить Вас вид Зеленой зоны..

Не стоит благодарности, мне это не составило каких-либо усилий.
Нынешний вид Зеленой Зоны, тут я с Вами соглашусь, на хорошую мелодию не вдохновит. Грязь, разношерстное строительство, когда один несуразный дом спешит обогнать другой по высоте. На крохотных участках скучились недостроенные дома-казармы, длинными шеренгами вдоль вырубленных яблоневых садов тянутся пестрые заборы.
Возможно, что еще не поздно спасти хоть малую толику от былого. Обособиться от новой Зеленой Зоны в свое СНТ, правила которого не будут допускать этого хаотичного стороительства, где не будут из земли торчать унылые столбы электрических линий, участки не будут разделять металлические заборы, а по разбитым дорогам не будут сновать гастарбайтеры. Я верю в энергичность Можаева, у нас все получится. В нашем садовом товариществе снова будут цвести яблони и петь соловьи.
Люберецкую часть СНТ Зеленая зона включают в состав Москвы• 15 декабря 2014, 15:16,#526262
Церемониал Моего Венчания с Ее Императорским Высочеством Еленою Владимировною в первый день января 2015 года.
В означенный день с десяти часов утра ко всем заставам г. Москвы отправить усиленный наряд жандармов и по 1 орудию батареи для того, чтобы в город более не имели возможности пройти Мои крестьяне из селения на Меня посмотреть и на Мою невесту. Я прекрасно знаю, что венчаться буду Я и Моя Невеста Ее Императорское Высочество Великая Княжна Елена Владимировна и что им нет никакой надобности знать как Я буду одет и как будет одета Моя Невеста. Кроме того Я вообще заметил, что они слишком ведут себя неприлично: бунтуют, поджигают дома помещиков, плохо слушают Начальство: Губернаторов, Губернских Предводителей Дворянства, Уездных Предводителей Дворянства, Вице-Губернаторов, Членов Суда, Прокуроров, их Товарищей, Судебных следователей, земских начальников, лиц, заседающих по воинскому присутствию, исправников, становых и урядников, так что против них нужно высылать войска. Поэтому Я их на свадьбу не приглашаю, как бы хотел вначале. А даю им 33-летний срок владения теми землями, которыми они пользуются и с которых они не имеют право отлучаться без надобности, никогда, на прежних основаниях с взносом всех податей, оброки и всего по прежнему положению. Это первое. Затем Я извиняюсь перед Обществом Моим, что Я отвлекся от точных церемониальных Моих предначертаний. Одновременно с выездом жандармов и батарей назначить наряд полиции так же, как было в день Моего входа в Кремль во всех городах России. Затем собираться в Б. Императ. Кремлевском Дворце, всем имеющим приезд ко Двору I чинам Двора, церемонимейстерам и пр. по прежним церемониалам, котрые пойдут впереди Моей Невесты Ее Императорского Высочества В. К. Елены Владимировны с Ее родителями и братьями, которым быть в их форме парадной, в орденах. За ними последуют все Великие Князья по усмотрению Е. И. В. Вел. Кн. Алексея Александровича, затем мои шафера Е. И. В. В. К. Константин Константинович, Мои Товарищи по Министерству Общ. Работ С. И. Ельманов и Евг. Фед. Баянов-Богданов и Николай Владимирович Покатилло с пажами. Затем шафера Моей Невесты Е. И. В. В. К, Дмитрий Константинович, Константин Николаевич Покатилов с супругою, Владимир Николаевич Покатилов с супругою, Е. И. В. В. К. Александр Михайлович с пажами и затем все Иностранные Представители Держав по усмотрению Министра Иностранных Дел, затем Супруга покойного Имп. Алекс. III и супруга ныне Госуд. преступника Александра Федоровна с сестрою только. Затем все офицеры всех гусарских полков, имея во главе Царскосельск. Моего Императорского Величества полка с его командирами.
Произвожу в полковники за храбрость Алекс. Генад. Львова. За ними до церкви все Кавалергардские, Кирасирские и Конно-Гренад. полки и их офицеры в церковь с обнаженными палашами. При чем для любопытных наряд полиции усиленный. Уланы, драгуны, артиллеристы с орудиями, казаки Донские, Черноморские, Сибирские и пр., Перлов-юкий полк в полном составе офицера в церковь направо от меня т.е. от возвышения во главе с Военным Министром К. И. Шуйским и Моим братом Алек. Павл. Мажаевым.


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts