Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Два спортсмена Люберец стали призерами студенческих игр по борьбе

Два воспитанника спортшколы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали бронзовые медали на Московских студенческих спортивных играх по спортивной борьбе, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.  

Сотрудники ГАИ проверят соблюдение режима труда и отдыха водителями Люберец

Сотрудники ГАИ в рамках профилактического мероприятия «Тахограф» с 10 по 16 апреля проверят водителей городского округа Люберцы на соблюдение режима труда и отдыха, сообщили в ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

В роддоме Люберец врачи помогли стать мамой женщине, узнавшей о беременности на 36-й неделе

В Московский областной центр охраны материнства и детства (МОЦОМД) городского округа Люберцы поступила 37-летняя женщина на 36-й неделе беременности, пациентка ранее не знала о своем положении, сообщили в Минздраве региона.  

Руководитель общественных приемных Подмосковья Алла Полякова: «За прошедшие три месяца работы мы получили около 8 тысяч обращений от жителей»

Депутат Государственной Думы Алла Полякова рассказала об итогах работы общественных приемных в Московской области за 1 квартал 2023 года, а также рассказала о новых проектах, которые планируется реализовать.

В городском округе Люберцы проходит месячник благоустройства

В рамках проходящего в Подмосковье месячника чистоты и благоустройства люберецкие коммунальщики активно включились в работы по наведению порядка во дворах и на общественных пространствах округа.

Владимир Волков проверил ход благоустройства территорий, примыкающих к станциям МЦД-3

В рамках традиционного субботнего объезда совместно с заместителем министра благоустройства Московской области Алексеем Беловодовым глава городского округа Люберцы Владимир Волков проинспектировал ход работ по облагораживанию территорий, прилегающих к шести станциям Московского центрального диаметра (МЦД-3).

Владимир Ружицкий встретился с жителем Люберец, который участвует в СВО

Председатель Совета депутатов городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «!Единой России» Владимир Ружицкий вместе с депутатом Мособлдумы Лидией Антоновой и председателем ОП округа Петром Ульяновым встретился с люберчаниным – участником спецоперации – и его семьёй.

В Люберцах составили два протокола на водителей за нарушение правил перевозки детей

Сотрудники Госавтоинспекции во время профилактического рейда «Детское кресло» на территории городского округа Люберцы проверили 85 водителей, на двух составили административные материалы за нарушение правил перевозки детей, сообщили в ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

В подъездах МКД Люберец за три года установили более 4 тысяч камер наружного наблюдения

За последние три года в подъездах жилых многоквартирных домов городского округа Люберцы установили и подключили к системе «Безопасный регион» более 4 тысяч видеокамер, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.  

Владимир Волков проверил проведение благоустройства в новом парке поселка Люберец

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков в пятницу вместе с люберчанами и представителями подрядной организации проверил ход благоустройства парка «Лесная опушка» в посёлке Октябрьский.

Лидия Антонова проинспектировала ремонт детского сада в поселке Люберец

Депутат Мособлдумы от «Единой России», региональный куратор партпроекта «Новая школа» Лидия Антонова проинспектировала ход капитального ремонта дошкольного отделения школы № 52 в поселке Малаховка городского округа Люберцы.

В Люберцах за три года раскрыли с помощью камер наружного наблюдения 167 преступлений

В городском округе Люберцы за последние три года с помощью видеокамер наружного видеонаблюдения, которые подключены к системе «Безопасный регион» раскрыли 167 преступлений, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Более 8,2 тысячи камер наружного наблюдения Люберец подключено к системе «Безопасный регион»

На территории городского округа Люберцы 8 299 видеокамер наружного наблюдения подключено к системе «Безопасный регион», сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.  

Владимир Волков осмотрел производство знаменитых снегоболотоходов в Люберцах

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков посетил ООО НПФ «Трэкол» - компанию, которая в конце 1980-х запустила массовое производство первых снегоболотоходов, и обсудил с руководством планы по развитию предприятия.

Тяжелоатлеты из Люберец планируют установить мировой рекорд по сценическому экстриму

Рекордсмены мира по буксировке многотонной техники и силовым номерам, жители городского округа Люберцы Сергей Агаджанян и Сергей Чуприна планируют установить рекорд мира по сценическому экстриму, сообщили в министерстве физической культуры и спорта Московской области.

Жителям Люберец напомнили основы здорового образа жизни

По словам доктора врачебно-физкультурного диспансера Люберецкой областной больницы Галины Васильевой, здоровье – это естественная, абсолютная и непреходящая ценность в человеческой жизни, которая занимает верхнюю ступень на иерархической лестнице ценностей. Соблюдение здорового образа жизни является основой сохранения здоровья.

В Люберцах за неделю восстановили семь участков сломанных ограждений на ж/д

На минувшей неделе сотрудники администрации городского округа Люберцы восстановили сломанных семь участков ограждений вдоль железнодорожных путей, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

В Люберцах в ходе рейдов на ж/д платформах и станциях выявили 135 нарушителей

В городском округе Люберцы за последнюю неделю в ходе рейдов на железнодорожных платформах и станциях выявили и оштрафовали 135 нарушителей, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts