Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

В Люберцах работает дополнительный РЭО по выдаче водительских прав жителям новых регионов

С 7 февраля в Подмосковье открыты дополнительные экзаменационные подразделения по выдаче водительских удостоверений жителям новых регионов России, в том числе в городском округе Люберцы.   

Лидия Антонова передала в Центр поддержки участников СВО и их семей в Люберцах медикаменты

Вместе с депутатами Люберец Александром Шлапаком, Александром Пивоваровым и председателем Общественной палаты округа Петром Ульяновым депутат Мособлдумы от «Единой России» Лидия Антонова пообщалась с сотрудниками Центра поддержки участников СВО и их семей в округе.

Пожарные рассказали правила пользования средствами тушения жителям Люберец

Работники пожарно-спасательных частей территориального управления № 8 ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в общеобластной тренировке по эвакуации и отработке навыков действия персонала при возникновении чрезвычайной ситуации, сообщил заместитель начальника территориального управления по применению сил и средств Евгений Аюшев.  

В Люберцах в 45 подъездах проводится ремонт

В рамках государственной программы в городском округе Люберцы в 2023 году планируется проведение ремонтных работ в 141 подъезде многоквартирных домов, в работе в настоящее время находятся 45, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Люберчан призвали сообщать в полицию информацию о правонарушениях в сфере миграции

Жителей городского округа Люберцы попросили сообщать в полицию информацию о правонарушениях в сфере миграции в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант», сообщили в МУ МВД России «Люберецкое».

Второе место на всероссийском турнире по тяжелой атлетике заняла женская команда Люберец

Женская команда спортшколы олимпийского резерва округа Люберцы заняла второе общекомандное место на всероссийском памятном турнире по тяжелой атлетике, сообщается на сайте администрации горокруга.

Проведено устройство более половины балок пролетного строения путепровода в Люберцах

В Люберцах продолжается монтаж балок пролетного строения путепровода на Октябрьском проспекте протяженностью 473 метров между улицами Красной и Смирновской, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

Руководителей предприятий Люберец пригласили поучаствовать в онлайн-конференциях по охране труда

Руководителей предприятий и организаций городского округа Люберцы приглашают поучаствовать в онлайн-конференциях, приуроченных к Всемирному дню охраны труда, сообщили в министерстве социального развития Московской области.

Коллектив кукольного театра Люберец поздравили с профессиональным праздником

Председатель Совета депутатов городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единая Россия» Владимир Ружицкий в рамках партпроекта «Культура малой Родины» поздравил коллектив Люберецкого театра кукол с Международным днем кукольника.

Более 3,4 тысячи детей Люберец отдохнут летом в школьных лагерях дневного пребывания

В текущем году более 3,4 тысячи детей в возрасте от 7 до 15 лет в городском округе Люберцы отдохнут летом в школьных лагерях дневного пребывания, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

УК Люберец по просьбе жителей отремонтировала напольную плитку в подъезде жилого дома

Управляющая компания по просьбе жителей отремонтировала напольную плитку в подъезде дома №70 по улице 3-е Почтовое Отделение, сообщил депутат округа от «Единой России», муниципальный куратор партпроекта «Школа грамотного потребителя» Евгений Веснин.

В Люберцах за неделю во дворах использовали порядка 50 т противогололёдного материала

На дорогах дворов и общественных территорий городского округа Люберцы за неделю, с 14 по 20 марта, подрядные организации использовали 50 тонн противогололёдного материала, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.  

Владимир Волков во время личного приема ответил на вопросы жителей ЛюберецГлава городского округа Люберцы Владимир Волков провёл личный приём жителей, ответил на их вопросы. «Рассмотрели вопросы, связанные с работой управляющих компаний, содержанием дв

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков провёл личный приём жителей, ответил на их вопросы.  

Сквер на Октябрьском проспекте в Люберцах благоустроят в этом году

В текущем году в Люберцах пройдет благоустройство сквера на Октябрьском проспекте в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда». Об этом сообщает пресс-служба регионального Минблагоустройства.

Представитель Люберец получил удостоверение общественного помощника омбудсмена

Уполномоченный по правам человека в Московской области Ирина Фаевская вручила удостоверения общественным помощникам, одним из обладателей такого документа стал представитель городского округа Люберцы.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts