Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Люберчане могут воспользоваться новой опцией АО «Мострансавто»

В Мострансавто стартует акция «Скачай, не срывай», в рамках которой жители Подмосковья могут скачать расписание движения автобусов на официальном сайте компании, сообщила интернет-изданию inlubertsy.ru пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Люберецким дачникам самое время подумать о противопожарной безопасности

С 10 апреля в лесах Подмосковья стартует профилактическое мероприятие за соблюдением обязательных требований пожарной безопасности в лесах «Смежник», сообщили интернет-изданию inlubertsy.ru пресс-служба Комлесхоза региона.

Юные спортсмены Люберец завоевали 4 золотые медали на турнире по греко?римской борьбе

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали 4 золотые медали на традиционном турнире по греко-римской борьбе, посвященном памяти Героя СССР В.Ф. Горячева, сообщается на официальном интернет-портале администрации округа.

Глава Люберец проконтролировал состояние подвала жилого дома в ЖК «Малое Павлино»

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков провел традиционный объезд, в ходе которого проконтролировал капремонт в жилом доме на улице Лорха в поселке Красково, а также проверил состояние подвала жилого дома в ЖК «Малое Павлино», сообщается на официальном интернет-портале администрации округа.

Сотрудники ГАИ провели во дворах Люберец лекции для детей по БДД

В весенние каникулы сотрудники Госавтоинспекции городского округа Люберцы проводят лектории во внутридворовых территориях по безопасности дорожного движения, сообщили в ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Жителей Люберец призвали сообщать в полицию о родителях, уклоняющихся от воспитания детей

В рамках профилактической операции «Дети России», которая проводится территории МУ МВД России «Люберецкое», жителей городского округа Люберец призвали сообщать в полицию о родителях, уклоняющихся от воспитания детей.

Жители Люберец могут проголосовать строительство наружного и художественного освещения

На портале «Добродел» идет голосование по выбору дополнительных общественных территорий для создания систем наружного освещения и архитектурно-художественной подсветки в 2024–2027 годах, сообщили в министерстве благоустройства Московской области.

В Люберцах определили победителей первого конкурсного дня Детского фестиваля искусств

В городском округе Люберцы определили лауреатов первого конкурсного дня Детского фестиваля искусств, который проводится в рамках 400-летия города и поддержки творческой деятельности среди детей и молодежи, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.  

Гимназия поселка Люберец стала лучшей в конкурсе по изготовлению фотозоны по ПДД

В школах городского округа Люберцы прошел конкурс по фотозоне, посвященной правилам дорожного движения, лучшей в конкурсе стала гимназия в поселке Красково, сообщили в ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».  

Жителей Люберец пригласили принять участие в фотоконкурсе к 400-летию города

Все, кто любят фотографировать и Люберцы могут принять участие в онлайн-фотоконкурсе «Люберцы в объективе», приуроченному к 400-летию города, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

С 6 апреля будет затруднено движение автотранспорта через железнодорожный переезд «33 км»

В связи с проведением ремонтных работ с 6 по 8 апреля с 23:00 до 06:00 будет затруднено движение автотранспорта через железнодорожный переезд «33 км» перегона «Люберцы-1 — Быково».

Игорь Коханый проверил ход капремонта техникума в Люберцах

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Игорь Коханый совместно с и.о. замглавы городского округа Люберцы Викторией Бунтиной в рамках партпроекта «Новая школа» проверили ход капремонта Люберецкого техникума имени героя Советского Союза, летчика-космонавта Ю. А. Гагарина.

В Люберцах с опережением построили дом в ЖК «Томилино»

Шестисекционный дом в составе ЖК «Томилино Парк» в городском округе Люберцы построили с опережением графика, сообщил министр правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян.

Голосование по выбору мест установки уличного освещения стартовало в Люберцах

С 1 апреля в городском округе Люберцы началось онлайн-голосование на портале «Добродел» по выбору общественных территорий для строительства систем наружного освещения в рамках реализации проекта «Светлый город».

Люберчане могут внести свои предложения на портал «Добродел» по ремонту дорог

На портале  начался сбор предложений по ремонту дорог на 2024 год, в котором могут принять участие жители Московской области, зарегистрированные на портале Госуслуг, сообщает пресс-служба регионального Минтранса.

Специалисты ГУСТ проинспектировали содержание территорий в Люберцах

Инспекторы Главного управления содержания территорий Московской области провели проверку качества содержаний городского округа Люберцы. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Работа по подготовке молодых кадров ведется в Люберцах

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв доложил главе государства Владимиру Путину о результатах работы по социально-экономическому развитию Московской области за 2022 год. Особое внимание было уделено развитию производства и подготовке молодых кадров.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts