Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Юный спортсмен из Люберец победил в международном турнире по греко?римской борьбе

В Димитровграде Ульяновской области состоялся межрегиональный турнир по греко-римской борьбе памяти мастеров спорта В.В. Зуйкова и С.А. Мурзаева, участие в котором приняли спортсмены Спортивной школы Олимпийского резерва городского округа Люберцы.

Областной фестиваль рабочих профессий собрал около 600 люберецких школьников

В ДС «Триумф» городского округа Люберцы провели областной фестиваль рабочих профессий, в нем приняли участие порядка 600 школьников, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru с ссылкой на администрацию округа.  

Депутат Мособлдумы провел встречу с многодетными семьями Люберец

Депутат Московской областной Думы, член партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско организовал и провел встречу с инициативной группой многодетных семей в администрации городского округа Люберцы.   

Работу 8 маршрутов автобусов до храмов продлили в Люберцах в пасхальную ночь

В дни празднования Пасхи, 15-16 апреля, изменится режим работы общественного транспорта Московской области, в городском округе Люберцы это коснется восьми маршрутов, они будут работать до 3 ночи, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru со ссылкой на администрацию округа.

Владимир Волков пригласил жителей Люберец принять участие во всероссийском голосовании

Cтартовало всероссийское онлайн-голосование по выбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», сообщил глава городского округа Люберцы Владимир Волков.

Люберчане могут принять участие в экоакции по очистке берегов реки Пехорки

Жителей городского округа Люберцы пригласили принять участие в экологической акции «Вода России» по очистке берегов реки Пехорки, которая состоится 22 апреля, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru со ссылкой на администрацию округа.

Владимир Ружицкий принял участие в субботнике в Люберцах

Председатель Совета депутатов городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий совместно с депутатами и жителями округа в рамках партпроектов «Чистая страна» и «Жители МКД» принял участие в традиционном апрельском субботнике.

Владимир Волков пригласил люберчан принять участие во всероссийском голосовании по выбору объектов благоустройства

Cтартовало всероссийское онлайн-голосование по выбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Люберецкие депутаты поздравили жителей с наступающим праздником Пасхи и вручили им куличи

Депутаты городского округа Люберцы в преддверии Светлого праздника Пасхи, в Чистый четверг, встретились с активом ветеранских и общественных организаций и передали им куличи,  сообщает  интернет-издание inlubertsy.ru.

Люберчанам напомнили о самых востребованных госуслугах

В Министерстве государственного управления, информационных технологий и связи Подмосковья составили рейтинг самых популярных госуслуг, сообщает интернет-издание  inlubertsy.ru со ссылкой на  пресс-службу ведомства.

Госжилинспекция помогла жителям двух домов в Люберцах избавиться от протечек с крыш

В марте решению проблем с протекающими кровлями  Госжилинспекция посодействовала жителям Люберец и еще 11 муниципалитетов Подмосковья, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru со ссылкой на  пресс-службу ведомства.

Строительство жилого дома на 640 квартир завершено в ЖК «Томилино Парк» в Люберцах

В жилом комплексе «Томилино Парк» городского округа Люберцы завершилось строительство многосекционного дома на 640 квартир и выдано разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №?4.3.

Инспекторы люберецкого Гостехнадзора вывили факт подделки документов у тракториста

Инспекцией Управления Гостехнадзора по городским округам Люберцы, Дзержинский, Котельники и Лыткарино при проверке документов тракториста-машиниста у гражданина, обратившегося с целью их замены, были выявлены явные признаки подделки.

Четыре поликлиники Люберец включились в проект «Поликлиника. Перезагрузка»

В прошлом году в проект «Поликлиника. Перезагрузка» включилась поликлиника №?11, в текущем - поликлиники № 1 и №?6, а также в нем принимают участие Центральная поликлиника и Люберецкая областная больница.

Жители Люберец могут принять участие в голосовании по выбору территорий для благоустройства

Жители городского округа Люберцы могут принять участие в онлайн-голосовании по выбору приоритетных территорий для благоустройства в следующем году, которое начнется завтра, 15 апреля.

97 профилактических бесед провели в ходе рейдов на ж/д платформах в Люберцах за неделю

 В городском округе Люберцы за минувшую неделю в ходе рейдов на железнодорожных платформах и станциях было проведено 97 профилактических бесед, сообщается на официальном интернет-портале администрации округа.

В Люберцах за неделю привлекли к ответственности 180 пешеходов за нарушения ПДД

В городском округе Люберцы за неделю проведения профилактических мероприятий «Пешеход - пешеходный переход!» инспекторы ДПС за нарушения правил дорожного движения к административной ответственности привлекли 180 пешеходов, сообщается на официальном интернет-портале администрации округа.

В Люберцах определили победителей конкурс парикмахерского искусства и визажа

В городском округе Люберцы определили победителей ХV муниципальный конкурс парикмахерского искусства и визажа «Весенний вернисаж», в нем приняли участие порядка 100 школьников, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts