Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Жители Люберец в числе 300 гостей посетили Лыткаринский колледж в день открытых дверей

Филиал «Лыткарино» университета «Дубна» распахнул свои двери перед 300-ми школьниками, их родителями и учителями из Лыткарина, Люберец, Островцов, Котельников, Раменского и Москвы.

Партийцы передали новый компьютер в Совет ветеранов микрорайона Люберец

Депутаты городского округа Люберцы от «Единой России» Дмитрий Сухов и Владимир Брянцев в рамках партпроекта «Старшее поколение» передали новый портативный компьютер председателю Совета ветеранов микрорайона Красная горка Зинаиде Агаповой.

Прием люберчан по вопросам ЖКХ организовали партийцы

В городском округе Люберцы в рамках тематической недели по приему жителей по вопросам ЖКХ руководитель местной общественной приемной партии «Единая Россия» Ашот Маргарян ответил на вопросы горожан.

Артисты Люберец покажут трехдневный вокальный марафон накануне 400-летия города

Три дня, со 2 по 4 апреля, с 10.00 до 22.00 без перерыва будут звучать песни в исполнении солистов, ансамблей и хоров КДЦ «Октябрьский» в честь 400-летия Люберец, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

В Люберцах проведут Первый детский фестиваль искусств, посвященный 400-летию города

В рамках 400-летия Люберец и поддержки творческой деятельности среди детей и молодежи с 1 по 15 апреля пройдет первый Детский фестиваль искусств среди учащихся дополнительного образования в сфере культуры, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Спортсмен Люберец стал призером первенства области по самбо

Воспитанник школы самбо «Борец» городского округа Люберцы Святослав Меленчук стал призером первенства Московской области по самбо среди юношей и девушек и завоевал право на первенстве ЦФО, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.  

Пациентам детской больницы Люберец показали кукольный спектакль

Юные артисты из Островецкого школьного театра кукол «Смешинки» показали спектакль и музыкальную программу для маленьких пациентов неврологического отделения Московского областного центра охраны материнства и детства городского округа Люберцы, сообщил председатель Совета депутатов муниципалитета, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий.  

Театр кукол Люберец победил в окружном фестивале

Театр кукол «Радуга» городского округа Люберцы с отрывком из спектакля «Принцесса на горошине» получил Гран-при IV открытого окружного театрального фестиваля среди творческих коллективов «Люди и маски», сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

В Люберцах поступающие на военную службу по контракту могут пройти медобследование за день

Приняты дополнительные меры по организации диагностических исследований граждан, поступающих на военную службу по контракту, в Люберецкой областной больнице они могут пройти обязательные диагностические исследования в течение 1 дня.

Владимир Волков проверил готовность Люберец к пожароопасному периоду

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков во вторник провел традиционный смотр специальной техники и личного состава, задействованных при тушении природных пожаров и в иных чрезвычайных ситуациях.

Представители ЖКХ Люберец победили во Всероссийской межрегиональной отраслевой премии

Представители предприятий ЖКХ городского округа Люберцы и администрации муниципалитета в разных номинациях стали победителями Всероссийской межрегиональной отраслевой премии «Управляющий многоквартирным домом 2022 года», сообщил председатель Совета депутатов Люберец, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий.

Спортсмен Люберец занял призовое место на международных соревнованиях по самбо

Воспитанник Федерации самбо городского округа Люберцы Иван Захаров в составе сборной команды России занял третье место на международных соревнованиях на Кубок основоположников самбо, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.   

Лидия Антонова проверила качество питания в школе Люберец

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Лидия Антонова в рамках партпроекта «Новая школа» со своими общественными помощниками проверила качество горячего питания в Лингвистической школе городского округа Люберцы.  

В Люберцах поздравили сотрудников войск национальной гвардии с профессиональным праздником

Председатель Совета депутатов городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий в понедельник поздравил сотрудников войск национальной гвардии с профессиональным праздником.

Спортсмены Люберец завоевали 13 медалей в рейтинговом турнире по вольной борьбе

Воспитанники спортшколы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали три золотых, четыре серебряных и шесть бронзовых медалей на рейтинговом турнире по вольной борьбе, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.  

Предприниматели Люберец передали грузовик в зону СВО

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско совместно с предпринимателями городского округа Люберцы в рамках акции «Добрые дела» передали грузопассажирский УАЗ и гуманитарную помощь в зону СВО.

Владимир Волков проведет встречу с жителями Люберец в формате выездной администрации

Глава городского округ Люберцы Владимир Волков 30 марта проведет традиционную встречу с жителями в формате выездной администрации в школе № 59 (деревня Марусино, улица Заречная, дом № 26).

Водителям Люберец напомнили об опасности выезда на встречную полосу

На территории городского округа Люберцы с 27 марта по 2 апреля сотрудники Госавтоинспекции в рамках профилактического мероприятия «Встречная полоса» водителям расскажут об ответственности за этот опасный маневр, сообщили в ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

В Люберцах проводят очистку реки Македонки

Подрядная организация в городском округе Люберцы проводит санитарную очистку реки Македонки, ее планируют завершить в конце марта, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.  

В Люберцах открылся новый футбольный манеж на территории школы

Новый футбольный манеж «Спартак» появился в Люберцах в школе № 21, это уже второй подобный объект в городском округе, первый был открыт в лицее №42 в 2021 году, сообщили в министерстве физической культуры и спорта Московской области.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts