Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

В Люберцах в субботу стартовало голосование по благоустройству

В минувшую субботу стартовало Всероссийское онлайн-голосование по выбору объектов для благоустройства, которое проводится в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом РФ.

Девятилетний борец из Люберец стал победителем в межрегиональном турнире по греко-римской борьбе

Девятилетний борец Али Салиев из городского округа Люберцы стал лучшим в своей весовой категории на Межрегиональном турнире по греко-римской борьбе памяти мастеров спорта В.В. Зуйкова и С.А. Мурзаева, который прошел в Димитровграде Ульяновской области.

Сотрудница люберецкого ЦМИТ «ТЕХНОШКОЛА» пройдет стажировку в Стамбуле

Сотрудница Центра молодежного инновационного творчества «ТЕХНОШКОЛА» в Люберцах Ана Корсикова успешно прошла отборочный этап на участие в международной стажировке за счет средств гранта Фонда содействия инновациям и в составе команды из 20 сотрудников ЦМИТ со всей страны в мае отправится в Стамбул.

В проведении всероссийского онлайн-голосования по объектам благоустройства участвовали более 20 люберецких волонтеров

Более 20 волонтеров работают в эти дни в городском округе Люберцы на всероссийском онлайн-голосовании по выбору объектов благоустройства. сообщает интернет-издание inlubertsy.ru со ссылкой на администрацию округа.

Люберцы входят в Топ-5 городских округов МО по числу обращений за согласованием перепланировки

По данным Мособлархитектуры в пятерку городских округов, где с начала года зафиксировано наибольшее число обращений за согласованием перепланировки в МКД, вошел Люберецкий округ, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru со ссылкой га mosreg.ru.

Повторили выезд на встречку – можете попрощаться с правами на год

На территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» с 17 по 23 апреля проводится профилактическое мероприятие «Встречная полоса», сообщает интернет-издание inlubertsy.ru со ссылкой на отдел.

Люберчане могут принять участие в голосовании за объекты уличного освещения

В Подмосковье на портале «Добродел» проходит голосование за выбор объектов по строительству наружного и архитектурно-художественного освещения на 2024-2027 годы, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru со ссылкой на пресс-службу Министерства благоустройства региона.

Люберецкие юниоры завоевали серебро на всеросийских соревнованиях по боксу

На «Арене Химки» прошли бои всероссийских соревнований по боксу на призы заслуженного мастера спорта и олимпийского чемпиона Александра Лебзяка, в юниорском турнире люберчане завоевали две серебряные медали, сообщает интернер-издание inlubertsy.ru.

Владимир Волков принял участие в открытии мемориальной доски бывшему директору завода Люберец

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков вместе с представителями ветеранских и общественных организаций, родственниками, коллегами принял участие в открытии мемориальной доски Юрию Дмитриевичу Сухову на стене Люберецкого авторемонтного завода.

Полиция Люберец приглашает юных художников принять участие в конкурсе детского творчества

Сотрудники МУ МВД России «Люберецкое» приглашают юных художников городского округа Люберцы в возрасте от 6 до 14 лет принять участие в 10-том, юбилейном, Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

Спортсмены Люберец завоевали 10 медалей на турнире по греко-римской борьбе

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали 10 медалей на турнире по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера СССР В. В. Громыко, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Спортсмены Люберец провели в парке для жителей показательные выступления по карате

В Центральном парке городского округа Люберцы воспитанники спортклуба и центра патриотического воспитания «Будо-Искра» провели показательные выступления по карате, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Автоинспекторы рассказали юным жителям Люберец правила перехода через дорогу

Дорожные инспекторы во время практических занятий рассказали и показали юным жителям городского округа Люберцы правила безопасного перехода через проезжую часть, сообщили в отделе Госавтоинспекции МУ МВД России «Люберецкое».

В Люберцах определили победителей окружного «Космического диктанта»

В городском округе Люберцы определили победителей окружного «Космического диктанта», в нем приняли участие более 250 жителей, сообщил председатель Совета депутатов муниципалитета, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий.

Спортсмены Люберец завоевали 13 медалей на соревнованиях по кёкусинкай

Воспитанники спортшколы олимпийского резерва городского округа Люберцы показали достойные результаты на соревнованиях по кёкусинкай в Тульской области, они завоевали 13 медалей, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Сотрудники ГАИ проверят водителей автобусов Люберец на соблюдение правил перевозок

Сотрудники отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Люберецкое» в рамках профилактического мероприятия проверят водителей автобусов на соблюдение правил пассажирских перевозок, сообщили в силовом ведомстве.

Более 20 люберецких волонтеров задействованы в проведении всероссийского онлайн-голосования по выбору объектов благоустройства

Более 20 волонтеров работают в эти дни в городском округе Люберцы на всероссийском онлайн-голосовании по выбору объектов благоустройства. Об этом в понедельник, 17 апреля, рассказал глава муниципалитета Владимир Волков.

Сотрудники ГАИ во время рейда расскажут водителям Люберец об опасности выезда на встречку

На территории обслуживания Люберецкой Госавтоинспекции с 17 по 23 апреля проводится профилактическое мероприятие «Встречная полоса», сообщили в отделе Госавтоинспекции МУ МВД России «Люберецкое».

Владимир Волков посетил люберецкий завод по производству систем вентиляции

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков побывал на вентиляционном заводе «Вентум», который находится в поселке Малаховка., сообщает интернет-издание inlubrtsy.ru со ссылкой администрацию округа.

Владимир Ружицкий принял участие в субботнике в Люберцах

Председатель Совета депутатов городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий совместно с депутатами и жителями округа принял участие в традиционном апрельском субботнике, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts