Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Жителям Люберец напомнили о небезопасности пользования услугами нелегальных такси

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области напоминает пассажирам, что небезопасно пользоваться услугами нелегальных перевозчиков. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В турнире по кёкусинкай в Люберцах приняли участие более 300 спортсменов

В ДС «Триумф» городского округа Люберцы состоялся открытый чемпионат городского округа Люберцы по кёкусинкай-карате, в нем приняли участие 320 спортсменов, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Депутат Мособлдумы от Люберец проверил строительство и реконструкцию сооружений в ДНР

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Игорь Коханый от Люберец совместно с министром ЖКХ Московской области Антоном Велиховским, представителями власти ДНР и подрядными организациями проверил ход строительства и реконструкции разрушенных построек в республике.

Студенты академии сыграли в баскетбол с сотрудниками «Вертолетов России» в Люберца

На территории Национального центра вертолетостроения им. М. Л. Миля и Н. М. Камова в Люберецком городском округе прошли товарищеские матчи по волейболу и баскетболу между спортивными командами Российской таможенной академии и сотрудниками холдинга «Вертолеты России».

В парке Люберец состоится концерт, посвященный 9-ой годовщине присоединения Крыма к РФ

В городском округе Люберцы с 17 по 20 марта для жителей и гостей организуют мероприятия, посвященные 9-ой годовщине присоединения Крыма к России, 18 марта в Наташинском парке состоится концерт.   

Владимир Волков посетил предприятие Люберец по производству оборудования для горной промышленности

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков в четверг с рабочим визитом посетил предприятия группы компаний «РГ» - это крупнейший производитель и поставщик гидравлического оборудования для горной и добывающей промышленности, электронных систем управления, коммунальной техники, контейнеров и бункеров для ТБО.

В Люберцах наградили лучших спортсменов

На заседании комиссии Общественной палаты городского округа Люберцы наградили лауреатов ежегодной всероссийской премии «Лучший спортсмен года». 

Партийцы Люберец поучаствовали во всероссийском форуме «Наука побеждать»

Председатель Федерации самбо городского округа Люберцы, муниципальный куратор партпроекта «Za Самбо» Виктор Худяков в составе делегации Федерации самбо Московской области принял участие во Всероссийском форуме «Наука побеждать».

Владимир Волков в Люберцах ответил на вопросы ЕГЭ в рамках всероссийской акции

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков проверил свои знания по русскому языку в рамках всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», которая состоялась в четверг в гимназии № 16 «Интерес».  

В Люберцах вывезли около 2 тысяч кубометров снега из дворов за неделю

В городском округе Люберцы за неделю, с 7 по 13 марта, управляющие и подрядные организации собрали и вывезли порядка 2 тысяч кубических метров снега с дворовых и общественных территорий, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

В Люберцах вынесли жителям 15 предупреждений за нарушение тишины и покоя граждан

В городском округе Люберцы за прошедшую неделю, с 7 по 13 марта, вынесли 15 предупреждений и 2 постановления за нарушение тишины и покоя граждан, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Коллектив Картинной галереи Люберец поздравили с пятилетним юбилеем

Председатель Совета депутатов городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий с депутатом Мособлдумы Дмитрий Дениско в рамках партпроекта «Культура малой Родины» поздравили сотрудников Картинной галереи с юбилеем учреждения. 

Более 500 сигнализаторов загазованности установили в домах Люберец с начала года

В многоквартирных жилых домах городского округа Люберцы продолжается установка датчиков системы автоматизированного контроля загазованности помещений (САКЗ), в настоящий момент работы завершены по 512 адресам, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

В Люберцах определили победителей чемпионата округа по настольному теннису среди лиц с ОВЗ

В ДС «Триумф» состоялся открытый чемпионат городского округа Люберцы по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, победителей выявили в четырех возрастных категориях, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Жителей Люберец приглашают принять участие в голосовании за объекты городской среды

Сегодня, 15 марта, открылась регистрация волонтеров для поддержки Всероссийского онлайн-голосования за объекты городской среды для благоустройства в 2024 году, которое состоится с 15 апреля по 31 мая 2023 года. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минблагоустройства.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts