Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» предупреждают жителей Люберец: катание на несанкционированных горках опасно

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» провели разъяснительные беседы с жителями Подмосковья на тему опасности проведения досуга на снежных и ледяных спусках, не приспособленных для катания.

Парк «Малаховское озеро» теперь можно озеленить через онлайн-приложение банка

Принять участие в озеленении парковой территории теперь может каждый — это можно сделать за несколько кликов в ВТБ-Онлайн или приложении «Мультибонус», направив на поддержку проекта средства с карты или бонусы программы лояльности банка.

В парке поселка Люберец перекроют мостик через речку до 1 апреля в связи с очисткой озера

В связи с проведением подготовительных работ в рамках планируемых мероприятий по очистке Малаховского озера в городском округе Люберцы до 1 апреля 2023 года будет перекрыт проход по мостику через речку в парке, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Главгосстройнадзор Подмосковья провел более 3,2 тыс консультирований для бизнеса в 2023 г

С начала года для представителей бизнеса Главгосстройнадзор Подмосковья провел 3 235 консультирований по вопросам, связанным с осуществлением государственного строительного надзора, порядком обжалования действий должностных лиц, а также с целью разъяснения требований проектной документации, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Врачи Люберец спасли мужчину, упавшего с 4 этажа и получившего тяжелые травмы

В Люберецкую областную больницу был доставлен мужчина, выпавший с 4 этажа. В результате падения он получил множественные тяжелые травмы - оскольчатые переломы бедер и обеих плечевых костей, множественные переломы ребер с повреждением внутренних органов, перелом левой кисти, а также черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, сообщает пресс-служба регионального Минздрава.

В парке Люберец до 1 апреля перекроют проход по мостику через речку Македонка

 В связи с проведением подготовительных работ в рамках планируемых мероприятий по очистке Малаховского озера в городском округе Люберцы до 1 апреля текущего года перекроют проход по мостику через речку в парке, сообщается на официальном интернет-портале администрации округа.

Глава Люберец вручил водителям АО «Мострансавто» ключи от 12 новых автобусов

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева и при поддержке министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области вручил водителям автоколонны АО «Мострансавто» ключи от транспортных средств, сообщается на официальном интернет-портале администрации округа.

Дороги Люберец отремонтируют в три этапа в 2023 г

В 2023 году в городском округе Люберцы запланированы работы по ремонту асфальтобетонного покрытия проезжих частей, они будут выполнены в три этапа, сообщается на официальном интернет-портале администрации округа.

В Люберцах в турнире по кёкусинкай приняли участие более 300 спортсменов

В ДС «Триумф» городского округа Люберцы состоялся открытый чемпионат городского округа Люберцы по кёкусинкай-карате, в нем приняли участие 320 спортсменов, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Спортсмены Люберец завоевали 12 медалей на соревнованиях по легкой атлетике

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали 12 медалей на соревнованиях по легкой атлетике в многоборье, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Спортсмен Люберец заняла призовое место на чемпионате России по кёкусинкай

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы заняла призовое место на первенстве и чемпионате России по кёкусинкай, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Депутат Мособлдумы от Люберец проверил ход строительства и реконструкции сооружений в ДНР

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Игорь Коханый от Люберец совместно с министром ЖКХ Московской области Антоном Велиховским, представителями власти ДНР и подрядными организациями проверил ход строительства и реконструкции разрушенных построек в республике.

Дмитрий Дениско на встрече с предпринимателями Люберец дал рекомендации по ведению бизнеса

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско в рамках партпроекта «Предпринимательство» встретился с хозяевами недавно открывшегося кафе в городском округе Люберцы, дал рекомендации по ведению бизнеса.

Во дворах Люберец проведут рейды по проверке большегрузов

По просьбам жителей городского округа Люберцы проведут рейды по выявлению большегрузов-нарушителей, проезжающих по дворовым территориям, сообщил депутат округа от «Единой России», муниципальный куратор партпроекта «Школа грамотного потребителя» Евгений Веснин.  

Подрядчик вышел на стройплощадку поликлиники в поселке Октябрьский Люберец

Подрядчик вышел на площадку будущей поликлиники в поселке Октябрьский городского округа Люберцы и приступил к работам подготовительного этапа, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

Бесплатную выездную вакцинацию домашних животных проводят в Люберцах

В городском округе Люберцы специалисты Государственной ветеринарной службы проводят бесплатную выездную вакцинацию домашних животных. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минсельхозпрода.

Школьники Люберец смогут принять участие в художественных образовательных программах

Школьники 8-11-х классов, ученики и выпускники художественных школ и колледжей Московской области смогут принять участие в программах «Основы анималистической скульптуры» и «Основы гончарного искусства» от образовательного центра «Взлет».


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts