Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Родителям Люберец призывают контролировать активный отдых детей

Работники Московской областной противопожарно-спасательной службы в ходе профилактических бесед с жителями Подмосковья напомнили им о необходимости контроля активного отдыха детей и принятия мер при обнаружении опасных ледяных склонов.

В январе в Люберцах более 60 раз не смогли вывезти мусор из?за припаркованных машин

В январе в городском округе Люберцы из-за припаркованных машин региональный оператор зафиксировал более 60 фактов невозможности вывоза мусора с контейнерных площадок, сообщает пресс-служба администрации округа.

Более 200 юных спортсменов поучаствовали в Люберцах в соревнованиях по легкой атлетике

В традиционных соревнованиях по легкой атлетике «Люберецкая зима» приняли участие свыше 200 спортсменов городов Подмосковья, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

В Люберцах за неделю восстановили 10 метров ограждения на железной дороге

С 16 по 23 января сотрудники администрации городского округа Люберцы восстановили 10 метров поломанных ограждений на трех участках железнодорожных путей в границах округа, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

На дорогах Люберец за неделю устранили 166 ям

В городском округе Люберцы за неделю, 16 по 23 января, на автомобильных дорогах устранили 166 аварийных ям общей площадью 531,2 квадратных метров, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

В больницу Люберец поступило новое оборудование для «заваривания» сосудов

В больницу городского округа Люберцы поступило 4 аппарата для лигирования сосудов, с помощью которых хирург может проводить рассечение тканей с немедленным «завариванием» сосудов и лимфатических протоков, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Жителей Люберец просят сообщать спасателям об обнаруженных опасных горках

Жителям городского округа Люберцы напомнили им о необходимости контроля за активным отдыхом детей и принятия мер при обнаружении опасных ледяных склонов. Об этом сообщает пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас».

Жители округа Люберцы могут посетить бесплатные тренировки по спортивной рубке шашкой

Жители городского округа Люберцы могут посетить бесплатные тренировки по спортивной рубке шашкой, они проводятся в Центральном парке каждое воскресенье, сообщает пресс-служба администрации округа Люберцы.

В Люберцах прошли чемпионат и первенство региона по ушу

В Люберцах 21 и 22 января прошли чемпионат и первенство Московской области по ушу. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Жителей Люберец пригласили в парк на бесплатную тренировку по спортивной рубке шашкой

Жители городского округа Люберцы могут посетить бесплатные тренировки по спортивной рубке шашкой, они проводятся в Центральном парке каждое воскресенье, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Сотрудники ИТ-компаний Люберец могут подать заявку на отсрочку от весеннего призыва

С 23 января на Едином портале госуслуг заработала форма для подачи заявлений на отсрочку от весеннего призыва на срочную службу в армии для специалистов высокотехнологичных компаний, сообщили в пресс-службе министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.

Владимир Волков и Дмитрий Дениско поздравили студентов и Татьян из Люберец с праздником

Глава городского округа Люберцы, член партии «Единая Россия» Владимир Волков совместно с депутатом Мособлдумы от парии «Единая Россия» Дмитрием Дениско поздравили всех студентов и всех Татьян с праздником.

В Люберцах завершились работы по капитальному ремонту девятиэтажного дома

В городском округе Люберцы завершились работы по капитальному ремонту девятиэтажного дома 1989 года постройки по адресу: ул. 8-го Марта, д. 57, сообщили в пресс-службе Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts