Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Владимир Ружицкий дал старт марафону северной ходьбы в Люберцах

Его провели 9 июня в 46-ти парках Подмосковья для жителей пенсионного возраста, в масштабном марафоне, инициированном правительством области и «Единой Россией», в Люберцах приняли участие более ста членов клуба «Активное долголетие».

Водителям Люберец расскажут о недопустимости нарушений скоростного режима

рамках социального раунда «Некуда спешить», который проводится в Московской области до 26 июня, водителям городского округа Люберцы автоинспекторы расскажут о важности правильного выбора скорости и недопустимости нарушений скоростного режима, сообщили в службе пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России "Люберецкое".

Жители Люберец смогут воспользоваться круглосуточной горячей линией по паллиативной помощи

В Подмосковье начала работать горячая линия по паллиативной помощи, жители городского округа Люберцы могут воспользоваться ее услугами круглосуточно, сообщила первый заместитель председателя правительства Московской области Светлана Стригункова.

Работы по газификации в поселке Малаховка начнутся 3 июля

Работы по газификации поселка Малаховка городского округа Люберцы в рамках реализации Президентской программы «Социальная газификация» начнутся 3 июля, сообщили в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципалитета.

В Люберцах дополнительно отремонтируют еще 2 автомобильные дороги и 3 тротуара

В городском округе Люберцы в текущем году планируют отремонтировать еще 2 муниципальные автомобильные дороги и 3 тротуара общей протяженностью 3,93 км, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий. 

Водителям Люберец напомнили о действиях при поломке автомобиля или мелкого ДТП

В министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области водителям городского округа Люберец напомнили, что нужно делать в случае поломки автомобиля или мелкого ДТП.

В поселке Люберец до конца июня завершат обустройство тротуара

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско в рамках контроля исполнения наказов избирателей проверил выполнение работ по укладке тротуара на улице Никитина в посёлке Томилино городского округа Люберец, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

В Люберцах модернизируют детскую площадку во дворе на улице Красноармейской

До конца июля во дворе дома №16 на улице Красноармейской в городском округе Люберцы проведут модернизацию детской игровой площадки, сообщили в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципалитета.

Депутат Люберец оценил питание детей в школьном лагере

Член партийной фракции «Единой России» в Совете депутатов городского округа Люберцы Александр Мурашкин проверил работу столовой в гимназии № 20, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Жителям Люберец напомнили о продлении акции возвращения средств за оплату ЖКУ

Областная акция «Кешбэк за оплату коммунальных услуг картой «Мир» продлена, жители городского округа Люберцы могут воспользоваться ей до конца 2022 года, сообщили в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципалитета.

Лидия Антонова поздравила соцработников Люберец с профессиональным праздником

Замруководителя фракции «Единой России» в Мособлдуме, депутат Лидия Антонова в среду посетила Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации в Люберцах, где поздравила коллектив учреждения и директора Центра Заурбека Мамсурова с Днём социального работника, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Жители Люберец смогут пройти диспансеризацию и сделать прививку от COVID-19 в парке

В Центральном парке городского округа Люберцы 10 и 12 июня будет проводиться для жителей вакцинация от COVID-19 и диспансеризация, сообщили в управлении социальной политики администрации муниципалитета.

Общественный транспорт Подмосковья перешел полностью на безналичный расчет

Мособлдума приняла закон, регулирующий оплату за проезд в общественном транспорте Подмосковья – она будет производиться только по безналичному расчёту, говорится в сообщении пресс-службы Люберецкого отделения «Единой России».

Роман Терюшков поздравил с Днём социального работника

Депутат Государственной Думы РФ фракции «Единая Россия» Роман Терюшков поздравил социальных работников с профессиональным праздником и подчеркнул, что эта профессия является одной из гуманных и благороднейших в обществе.

В Люберцах планируют обустроить пешеходную тропинку в новом микрорайоне

В текущем году планируется обустроить пешеходную тропинку от улицы Лавриненко Москвы до улицы Барыкина в микрорайоне Зенино городского округа Люберцы, сообщил заместитель главы администрации муниципалитета Александр Сорокин.

В Люберцах за неделю устранили 316 ям на дорогах

В городском округе Люберцы за неделю, с 30 мая по 5 июня, подрядные организации устранили 316 ям на дорогах пяти улиц, сообщили в управлении дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации муниципалитета.

В поселке Люберец завершается строительство спортивного комплекса с бассейнами и ледовой ареной

На территории Московской государственной академии физической культуры в поселке Малаховка городского округа Люберцы завершается строительство учебно-тренировочного комплекса с ледовой ареной и бассейнами общей площадью более 8 тысяч кв. м, об этом сообщили в пресс-службе Единого заказчика в сфере строительства.

Областной марафон скандинавской ходьбы для жителей пенсионного возраста в Люберцах пройдет 9 июня

В городском округе Люберцы масштабный марафон скандинавской (северной) ходьбы для жителей пенсионного возраста проведут 9 июня, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts