Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Более 192 тысяч цветов будет высажено в городском округе Люберцы в рамках летнего благоустройства

В городском округе Люберцы полным ходом идут работы по цветочному оформлению территорий. Во вторник, 7 июня, глава муниципалитета Владимир Ружицкий проверил ход работ по высадке цветочной рассады у памятника самолету МиГ-29 в Люберцах.

Жители Люберец могут подать заявку на международную премию #Мывместе до 12 июня

До 12 июня жители городского округа Люберцы могут подать заявку на Международную премию #Мывместе — 2022. Они принимаются на сайте премии и на платформе ДОБРО.РФ, сообщили в пресс-службе Министерства образования Московской области.

Управляющую компанию Люберец обязали закрыть птицам дорогу на чердаки двух пятиэтажек

Государственная жилищная инспекция Московской области обязала управляющую компанию «Содействие» городского округа Люберцы закрыть сетками все чердачные продухи в двух многоквартирных домах, сообщила руководитель Главного управления Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области» Ольга Федина.

Люберецкий депутат передал гуманитарную помощь для отправки в Донбасс

Член партийной фракции «Единой России» в местном Совете депутатов, победитель предварительного голосования по 3-му избирательному округу Дмитрий Крестинин передал для отправки в Донбасс кондитерские изделия, сообщили в местном отделении партии.

Почти 200 сотрудников предприятия Люберец проверили врачи во время акции «Онкодесант»

Почти 200 сотрудников НПП «Звезда» проверили врачи Центра амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП) Люберецкой областной больницы в рамках акции «Онкодесант Подмосковья», сообщили в пресс-службе ЛОБ.

В поселке Люберец возложили цветы к памятнику Пушкину

В поселке Томилино городского округа Люберцы возложили цветы к памятнику А.С. Пушкину, в мероприятии, организованном дирекцией сети люберецких библиотек, приняли участие общественники, жители посёлка, местный партийный актив «Единой России», говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

В Люберцах дооснастили все бригады скорой помощи портативными аппаратами ЭКГ

В текущем году дооснастили все бригады скорой помощи городского округа Люберцы портативными аппаратами ЭКГ, сообщили в ГБУЗ МО «Московская областная станция скорой медицинской помощи» Люберецкая подстанция.

Волонтеры Люберец в рамках экоакции собрали более 20 кубометров ТКО с берегов реки

В городском округе Люберцы в рамках акции «Вода России» волонтеры собрали более 20 кубометров твердых бытовых отходов с берегов реки Пехорки, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Новый детский игровой комплекс установят в Томилинском парке Сказок

В парке Сказок поселка Томилино городского округа  Люберцы в этом году обустроят всесезонное пространство для отдыха детей и взрослых, сообщил министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

Депутат Люберец проверил выполнение капремонта в МКД

В рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя» депутат фракции «Единой России» в Совете депутатов Люберец, куратор проекта Мамед Азизов проверил выполнение капитального ремонта в многоквартирных домах, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Жителей Люберец 7 июня приглашают в картинную галерею на встречу с известным актером

Жителей и гостей городского округа приглашают в Люберецкую картинную галерею 7 июня на встречу с актером Московского Академического театра им. Владимира Маяковского Константином Константиновым.

Люберецкие спортсмены завоевали пять наград на Чемпионате Московской области по самбо на песке

На пляже Коренёвского карьера в городском округе Люберцы прошёл  Чемпионат Московской области по борьбе самбо на песке. Подобные соревнования проводятся второй раз в истории этой дисциплины. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Владимир Ружицкий вручил грамоту министерства начальнику управления администрации Люберец

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий на оперативном совещании в понедельник вручил грамоту министерства экологии и природопользования Московской области начальнику управления по охране окружающей среды Ирине Степановой.

В п. Красково началось строительство школы на 1100 мест

Сегодня на строительной площадке в поселке Красково начались работы по возведению школы на 1100 мест. После получения разрешения на строительство подрядчик - ООО «ЖСИ Проект» - приступил к установке ограждения.

Владимир Ружицкий поздравил ветерана Великой Отечественной войны с днем рождения

Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Владимир Ружицкий поздравил с 98-летием ветерана Великой Отечественной войны Ивана Михайловича Мишиненкова.

Владимир Ружицкий провел в администрации Люберец оперативное совещание

В понедельник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Спортсмены Люберец завоевали шесть медалей Первенства ЦФО по легкой атлетике

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали шесть медалей Чемпионата и Первенства ЦФО по легкой атлетике, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Водителей Люберец призвали соблюдать скоростной режим на дорогах в дождь

В связи с дождливой погодой водителей городского округа Люберец призвали быть внимательными на дорогах и соблюдать скоростной режим, сообщили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.  

В Люберцах почти 720 кг отходов собрали на первом в России экофестивале «Куча»

«Куча шагает по стране», - под таким лозунгом состоялся первый экофестиваль «Куча», организованный Фондом поддержки и развития экологических инициатив «Компас». Городской округ Люберцы стал главной площадкой фестиваля.

Водителей Люберец призвали не управлять автомобилями без прав

Госавтоинспекция Люберец вместе с судебными приставами усилила контроль и проводит рейды о неотвратимости наказания, сообщили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Инспекторы ГИБДД Люберец в выходные проведут массовые проверки водителей на трезвость

В выходные сотрудники Госавтоинспекции городского округа Люберцы проведут массовые проверки на предмет выявления нетрезвых водителей и пресечения нарушений правил перевозки детей, сообщили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts