Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Водителей Люберец призвали не управлять автомобилями без прав

Госавтоинспекция Люберец вместе с судебными приставами усилила контроль и проводит рейды о неотвратимости наказания, сообщили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Инспекторы ГИБДД Люберец в выходные проведут массовые проверки водителей на трезвость

В выходные сотрудники Госавтоинспекции городского округа Люберцы проведут массовые проверки на предмет выявления нетрезвых водителей и пресечения нарушений правил перевозки детей, сообщили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Люберецкие самбисты в составе сборной команды Московской области заняли первое место на Первенстве ЦФО

В городском округе Люберцы прошло Открытое Первенство Центрального Федерального округа по борьбе самбо среди юношей и девушек 11-12 лет. Люберецкие борцы в составе сборной команды Московской области заняли первое командное место. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Жительницы Люберец предложили оборудовать детские площадки камерами видеонаблюдения

Мамы городского округа Люберцы во время приема обратились к депутату Мособлдумы Лидии Антоновой с инициативой установить на детских площадках камеры видеонаблюдения, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения «Единой России».

В Люберцах юные теннисисты завоевали шесть медалей на турнире

На турнире «Юный теннисист», который состоялся на стадионе «Урожай» в поселке Томилино, спортсмены городского округа Люберцы завоевали шесть медалей, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Дмитрий Дениско передал в пункт приема Люберец гуманитарную помощь для отправки в Донбасс

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско передал в общественную приёмную партии в Люберцах необходимую технику для отправки с очередным гуманитарным грузом на Донбасс, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

В Люберцах порядка 20 семей беженцев обратились за консультацией в общественную приемную

За месяц в общественную приёмную «Единой России» в городском округе Люберцы обратились за консультацией порядка 20 семей беженцев с Донбасса, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Партийцы Люберец передали подарки семье с приемными детьми

В рамках исполнения проекта «Единой России» «Крепкая семья» партийцы городского округа Люберцы навестили многодетных родителей, воспитывающих восьмерых детей, в том числе приемных, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

В Люберцах за месяц окосили более 61 км придорожной полосы

В городском округе Люберцы с конца апреля окосили 61,4 км придорожной полосы автомобильных дорог муниципального значения, сообщили в управлении дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации муниципалитета. 

В Люберцах для священнослужителей проведут мастер-классы по оказанию первой медпомощи

Главный врач Люберецкой областной больницы Дмитрий Семенцов предложил провести мастер-классы для священнослужителей по оказанию первой медицинской помощи, сообщили в учреждении здравоохранения.

Жители Люберец получат современный скейт-парк

На территории центрального парка культуры и отдыха Люберец появится современный скейт-парк. Об этом рассказал депутат Государственной Думы РФ фракции «Единая Россия» Роман Терюшков.

Активных жителей Люберец наградят за лучшие украшения домов и дворовых территорий

Главное управление содержания территорий Московской области отметит жителей городского округа Люберцы и Подмосковья, которые самостоятельно украшают цветами дворы и придомовые территории, сообщает пресс-служба ведомства.

В Люберцах порядка 50 детей поучаствовали в праздничном турнире по легкой атлетике

Партийцы в среду провели спортивные соревнования для детей, они были приурочены к Международному дню защиты детей и проходили в рамках партийного проекта «Единой России» «Детский спорт», говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Коханый помог обустроить досуговый уголок в «Доброй комнате» поликлиники поселка Люберец

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Игорь Коханый в День защиты детей помог обустроить досуговый уголок для просмотра юными пациентами мультфильмов и детских передач - передал в поликлинику № 5 в поселке Малаховка городского округа Люберцы телевизор, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Активные жители Люберец организовали праздник детства для жителей нового микрорайона

В День защиты детей в микрорайоне городского округа Люберец состоялся праздник двора «Мы и наши дети», его инициаторами выступили победитель предварительного голосования «Единой России» Мигран Туманов, родительское сообщество «Я – мама в ресурсе», местные детские, творческие и спортивные организации, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

В Люберцах в 2022 году проведут работы по догазификации в 10 населенных пунктах

В городском округе Люберцы в 2022 году в рамках Президентской программы социальной газификации проведут работы по догазификации в 10 поселках и деревнях, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Владимир Ружицкий поздравил с Днем защиты детей маленьких пациентов больницы МЦОМД

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в среду поздравил ребят, которые проходят лечение в Московском областном центре охраны материнства и детства, с Международным днём защиты детей и началом летних каникул.

В Люберцах благоустроят территории и отремонтируют 9 объектов дорог, прилегающих к МЦД-3

В текущем году в городском округе Люберцы в рамках программы ремонта дорог и мероприятий по благоустройству территорий, прилегающих к МЦД- 3, отремонтируют 9 объектов, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts