Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

В Люберцах более 2 тыс. человек поучаствовали в голосовании по выбору дорог для ремонта

В городском округе Люберцах более 2 тысяч человек приняли участие в голосовании на портале «Добродел» по выбору дорог для ремонта в 2023 году, голосование продлится до 31 мая, сообщил глава городского округа Люберцы.

Внимание! Штормовое предупреждение

По прогнозам синоптиков, в период с 20 по 23 мая в ночные и утренние часы местами по территории Московской области ожидаются заморозки с температурой 0…-2°С.

Россиянам напомнили о возможности бесплатно принять участие в проекте «ТопБЛОГ»

До 23 мая продлится регистрация на второй сезон проекта «ТопБЛОГ», в рамках которого ведущие блогеры и эксперты абсолютно бесплатно обучают всех желающих развивать свои социальные сети и создавать вовлекающий контент, сообщает пресс-служба Минэкономразвития России.

В четверг экстремал из Люберец попробует отбуксировать 3 вертолета общим весом более 14 т

В четверг лидер ОФСОО «Федерация силового экстрима России», рекордсмен мира по буксировке многотонной техники и силовым номерам Сергей Агаджанян по прозвищу «Русский Халк» попробует отбуксировать 3 вертолета одновременно без использования специальных приспособлений

Подмосковье выплатило 6?й купон по облигациям 2020 года

Московская область 17 мая выплатила купонный доход за 6-й купонный период по облигациям региональных внутренних облигационных займов 2020 года (RU35015MOO0), сообщает министерство экономики и финансов Подмосковья.

1,5 тыс населенных пунктов Подмосковья обеспечили газом по программе соцгазификации

В Московской области 1,5 тыс. населенных пунктов было обеспечено газом в рамках президентского проекта «Социальная газификация», сообщает пресс-служба министерства энергетики региона.

Инженерные коммуникации отремонтируют более чем в 1,6 тыс домов Подмосковья в 2022 г

В рамках программы капремонта в Московской области запланировано отремонтировать инженерные коммуникации более чем в 1,6 тыс. многоквартирных домов, сообщает пресс-служба министерства ЖКХ региона.

Жителям Подмосковья напомнили о правилах безопасности в зонах высоковольтных ЛЭП

Специалисты компании «Россети Московский регион» проводят рейды по выявлению нарушений правил безопасности в охранных зонах высоковольтных линий электропередачи, сообщает пресс-служба министерства энергетики Подмосковья.

8 млн пользователей зарегистрировались на подмосковном портале госуслуг

На портале госуслуг Московской области всего зарегистрировано 8 млн пользователей, через него каждый месяц приходит до 80 млн обращений, сообщает пресс-служба министерства государственного управления, информационных технологий и связи региона.

Новый электронный сервис для кейтеринга появится в Подмосковье в начале лета

В июне на портале государственных и муниципальных услуг Подмосковья планируется запустить новый электронный сервис. Благодаря ему можно будет подать уведомление о заказчике, дате, времени и месте розничной продажи спиртного при оказании услуг общественного питания на выездном обслуживании, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода региона.

Депутат Мособлдумы проверил состояние детских и спортивных площадок в поселке Люберец

В рамках партийного проекта «Единой России» «Городская среда» его региональный координатор, депутат Мособлдумы Игорь Коханый проверил качество содержания дворовых территорий в посёлке Малаховка городского округа Люберцы, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Почти 40 тысяч поездок на электросамокатах совершили в Люберцах с начала сезона кикшеринга

Жители городского округа Люберцы совершили почти 40 тысяч поездок на электросамокатах с начала сезона кикшеринга, сообщила заместитель председателя Правительства Московской области Анна Кротова.

Депутаты Люберец утвердили муниципальные меры поддержки предприятий в условиях санкций

На заседании в режиме ВКС 18 мая депутаты городского округа Люберцы проголосовали за муниципальные меры поддержки предприятий, ИП и самозанятых в условиях санкций. Докладчиком по данному вопросу выступил заместитель главы администрации муниципалитета Андрей Сыров.

В Подмосковье начали готовить коммунальную инфраструктуру к осенне?зимнему периоду

На территории Московской области проводят межмуниципальные совещания по вопросам подготовки коммунальной инфраструктуры к будущему осенне-зимнему периоду, сообщает пресс-служба министерства ЖКХ региона.

Депутат Мособлдумы оказал поддержку проектам семей с особенными детьми

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско в рамках проекта «Доброе дело» выступил соорганизатором благотворительного мероприятия в поддержку семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, говорится в сообщении пресс-службы Люберецкого отделения партии.

Жители Люберец могут задать вопросы главврачу ЛОБ по телефону горячей линии

Для жителей городского округа Люберцы заработала горячая линия главного врача Люберецкой областной больницы, по телефону они могут задать свои вопросы по работе ЛОБ, сообщили в учреждении здравоохранения.

Лидия Антонова поздравила с Днём семьи многодетных родителей из Люберец

Замруководителя фракции «Единой России» в Мособлдуме Лидия Антонова при участии Общественной палаты городского округа Люберцы и партийной фракции в местном Совете депутатов поздравила с Международным Днём семьи многодетных родителей округа, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts