Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

В детской больнице Люберец начали работу два новых педиатра

В педиатрическом отделении стационарного отделения №2 детской больницы Московского областного центра охраны материнства и детства в городском округе Люберцы приступили к работе два новых педиатра, сообщили в учреждении.

Роман Терюшков поздравил школьников с праздником последнего звонка

Депутат Государственной Думы РФ фракции «Единая Россия» Роман Терюшков поздравил школьников с окончанием учебного года и подчеркнул, что праздник последнего звонка – день, который навсегда останется в сердце выпускников.

Спортсмены Люберец завоевали шесть медалей на соревнованиях по легкой атлетике

Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали шесть медалей «Первенства Московской области по легкой атлетике», сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Владимир Ружицкий провел в администрации Люберец оперативное совещание

В среду в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поприветствовал участников турнира по восточному боевому единоборству

В субботу, 21 мая, в городском округе Люберцы проходит окружной турнир по восточному боевому единоборству (ВБЕ). Поприветствовал участников соревнований глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

10 школ и 14 детских садов построят в Люберцах к 2025 году

В Люберцах до конца 2025 года планируют построить 14 детских садов и 10 школ. Сейчас строят 4 школы на 4725 мест и 6 детсадов на 2120 мест. Об этом сообщил губернатору Московской области Андрею Воробьеву глава городского округа Владимир Ружицкий в ходе рабочей встречи.

Детей из Подмосковья пригласили принять участие в проекте «Будущее – в цифре. Твой шанс»

Дети из Подмосковья могут принять участие в образовательном проекте «Будущее – в цифре. Твой шанс». Это бесплатная программа обучения цифровым профессиям для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, сообщает пресс-служба фонда Яны Поплавской.

Единороссы Подмосковья подвели итоги празднования Дня Победы

Представители Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» провели всего свыше 6 тыс. мероприятий. Главным событием стало празднование 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба отделения партии.

165 велопрокатов открылось в Подмосковье

В текущем сезоне в Подмосковье открылись 165 велопрокатов в 29 муниципалитетах. Больше всего велопрокатов открылось в Одинцовском округе (7), Королеве (5), Красногорске (4), сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Организациям Подмосковья посоветовали привести фасады в надлежащий вид перед Днем России

Главное управление содержания территорий Московской области в преддверии Дня России напоминает эксплуатирующим организациям, что необходимо заблаговременно привести фасады нежилых зданий в надлежащее состояние. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Опубликован список дорог Подмосковья, которые отремонтируют по просьбам жителей

С учетом пожеланий жителей Подмосковья сформирован список дорог, где в 2022 году проведут ремонтные работы. Перечень опубликован на портале «Добродел», сообщает пресс-служба областного Минтранса.

Андрей Воробьев провел рабочую встречу с главой Люберец Владимиром Ружицким

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в пятницу провел рабочую встречу с главой городского округа Люберцы Владимиром Ружицким, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

Депутат Мособлдумы проверил капремонт МКД в поселке Люберец

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Игорь Коханый в ходе рабочей поездки в Малаховку городского округа Люберцы проверил качество и сроки выполнения ремонта многоквартирного дома № 1 на Быковском шоссе, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

В Люберцах по просьбам жителей отремонтируют 9 дорог в 2022 году

В городском округе Люберцы по просьбам жителей в 2022 году отремонтируют 9 дорог, их перечень опубликован на портале «Добродел», сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

В Люберцах в рамках всероссийской экоакции очистят берега реки Пехорки

Жителей городского округа Люберцы приглашают принять участие 3 июня в экологической акции «Вода России», в рамках которой будут очищены от мусора берега реки Пехорки, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts