Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Водителям Люберец расскажут о недопустимости нарушений скоростного режима

рамках социального раунда «Некуда спешить», который проводится в Московской области до 26 июня, водителям городского округа Люберцы автоинспекторы расскажут о важности правильного выбора скорости и недопустимости нарушений скоростного режима, сообщили в службе пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России "Люберецкое".

Жители Люберец смогут воспользоваться круглосуточной горячей линией по паллиативной помощи

В Подмосковье начала работать горячая линия по паллиативной помощи, жители городского округа Люберцы могут воспользоваться ее услугами круглосуточно, сообщила первый заместитель председателя правительства Московской области Светлана Стригункова.

Работы по газификации в поселке Малаховка начнутся 3 июля

Работы по газификации поселка Малаховка городского округа Люберцы в рамках реализации Президентской программы «Социальная газификация» начнутся 3 июля, сообщили в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципалитета.

В Люберцах дополнительно отремонтируют еще 2 автомобильные дороги и 3 тротуара

В городском округе Люберцы в текущем году планируют отремонтировать еще 2 муниципальные автомобильные дороги и 3 тротуара общей протяженностью 3,93 км, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий. 

Водителям Люберец напомнили о действиях при поломке автомобиля или мелкого ДТП

В министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области водителям городского округа Люберец напомнили, что нужно делать в случае поломки автомобиля или мелкого ДТП.

В поселке Люберец до конца июня завершат обустройство тротуара

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско в рамках контроля исполнения наказов избирателей проверил выполнение работ по укладке тротуара на улице Никитина в посёлке Томилино городского округа Люберец, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

В Люберцах модернизируют детскую площадку во дворе на улице Красноармейской

До конца июля во дворе дома №16 на улице Красноармейской в городском округе Люберцы проведут модернизацию детской игровой площадки, сообщили в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципалитета.

Депутат Люберец оценил питание детей в школьном лагере

Член партийной фракции «Единой России» в Совете депутатов городского округа Люберцы Александр Мурашкин проверил работу столовой в гимназии № 20, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Жителям Люберец напомнили о продлении акции возвращения средств за оплату ЖКУ

Областная акция «Кешбэк за оплату коммунальных услуг картой «Мир» продлена, жители городского округа Люберцы могут воспользоваться ей до конца 2022 года, сообщили в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципалитета.

Лидия Антонова поздравила соцработников Люберец с профессиональным праздником

Замруководителя фракции «Единой России» в Мособлдуме, депутат Лидия Антонова в среду посетила Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации в Люберцах, где поздравила коллектив учреждения и директора Центра Заурбека Мамсурова с Днём социального работника, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Жители Люберец смогут пройти диспансеризацию и сделать прививку от COVID-19 в парке

В Центральном парке городского округа Люберцы 10 и 12 июня будет проводиться для жителей вакцинация от COVID-19 и диспансеризация, сообщили в управлении социальной политики администрации муниципалитета.

Общественный транспорт Подмосковья перешел полностью на безналичный расчет

Мособлдума приняла закон, регулирующий оплату за проезд в общественном транспорте Подмосковья – она будет производиться только по безналичному расчёту, говорится в сообщении пресс-службы Люберецкого отделения «Единой России».

Роман Терюшков поздравил с Днём социального работника

Депутат Государственной Думы РФ фракции «Единая Россия» Роман Терюшков поздравил социальных работников с профессиональным праздником и подчеркнул, что эта профессия является одной из гуманных и благороднейших в обществе.

В Люберцах планируют обустроить пешеходную тропинку в новом микрорайоне

В текущем году планируется обустроить пешеходную тропинку от улицы Лавриненко Москвы до улицы Барыкина в микрорайоне Зенино городского округа Люберцы, сообщил заместитель главы администрации муниципалитета Александр Сорокин.

В Люберцах за неделю устранили 316 ям на дорогах

В городском округе Люберцы за неделю, с 30 мая по 5 июня, подрядные организации устранили 316 ям на дорогах пяти улиц, сообщили в управлении дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации муниципалитета.

В поселке Люберец завершается строительство спортивного комплекса с бассейнами и ледовой ареной

На территории Московской государственной академии физической культуры в поселке Малаховка городского округа Люберцы завершается строительство учебно-тренировочного комплекса с ледовой ареной и бассейнами общей площадью более 8 тысяч кв. м, об этом сообщили в пресс-службе Единого заказчика в сфере строительства.

Областной марафон скандинавской ходьбы для жителей пенсионного возраста в Люберцах пройдет 9 июня

В городском округе Люберцы масштабный марафон скандинавской (северной) ходьбы для жителей пенсионного возраста проведут 9 июня, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Более 192 тысяч цветов будет высажено в городском округе Люберцы в рамках летнего благоустройства

В городском округе Люберцы полным ходом идут работы по цветочному оформлению территорий. Во вторник, 7 июня, глава муниципалитета Владимир Ружицкий проверил ход работ по высадке цветочной рассады у памятника самолету МиГ-29 в Люберцах.

Жители Люберец могут подать заявку на международную премию #Мывместе до 12 июня

До 12 июня жители городского округа Люберцы могут подать заявку на Международную премию #Мывместе — 2022. Они принимаются на сайте премии и на платформе ДОБРО.РФ, сообщили в пресс-службе Министерства образования Московской области.

Управляющую компанию Люберец обязали закрыть птицам дорогу на чердаки двух пятиэтажек

Государственная жилищная инспекция Московской области обязала управляющую компанию «Содействие» городского округа Люберцы закрыть сетками все чердачные продухи в двух многоквартирных домах, сообщила руководитель Главного управления Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области» Ольга Федина.

Люберецкий депутат передал гуманитарную помощь для отправки в Донбасс

Член партийной фракции «Единой России» в местном Совете депутатов, победитель предварительного голосования по 3-му избирательному округу Дмитрий Крестинин передал для отправки в Донбасс кондитерские изделия, сообщили в местном отделении партии.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts