Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

В Аттестационном пункте Мособлгаза Люберец подготовили более 100 сварщиков с начала года

С начала года в Аттестационном пункте Мособлгаза в городском округе Люберцы подготовлено более 100 специалистов сварочного производства. Сварщики и инженеры, успешно прошедшие аттестацию, получили право выполнять работы по строительству наружных и внутренних газопроводов низкого, среднего и высокого давления, сообщили в пресс-службе АО «Мособлгаз».

Водителям Люберец напомнили о возможности видеозаписи общения с инспекторами ДПС

Водителям Люберец напомнили, что общение с сотрудниками ДПС можно записывать на аудио и видео. Записывающие устройства помогут доказать свою правоту в спорных ситуациях, сообщает служба пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Лечение, доступное всем и каждому

МОНИКИ являются одним из лучших учреждений системы здравоохранения Московской области, на который равняются все лечебно-профилактические учреждения Подмосковья, сообщает Люберецкая панорама.

Наркодилера будут судить в Люберцах за сбыт мефедрона и гашиша

Городской прокуратурой в Люберецкий городской суд направлено уголовное дело в отношении жителя Красноярского края, обвиняемого следственными органами в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере, совершенный группой лиц по предварительному сговору. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Почти 60 школьников выполнили нормативы ГТО в Люберцах

В школе №25 им. А. М. Черемухина городского округа Люберцы провели фестиваль ГТО для учащихся начальных классов, в нем поучаствовали почти 60 человек. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Арендатор участка в лесфонде Люберец нарушил договор

Люберецкой городской прокуратурой проведена проверка соблюдения требований лесного законодательства в отношении общества - арендатора, которое не представило проект освоения лесов. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. 

Некачественную молочную продукцию выявили в Люберцах

Люберецкой городской прокуратурой проведена проверка в сфере санитарно-эпидемиологического законодательства при реализации молочной продукции, выявлены нарушения. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В Люберцах будут судить москвича, сбившего пешехода насмерть

Поднадзорные Люберецкой городской прокуратуре правоохранительные органы расследовали уголовное дело в отношении 65-летнего москвича, который сбил насмерть пешехода. Его будут судить, об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Просроченные продукты не выявили в магазинах Люберец в ходе рейда

Единороссы провели проверку ассортимента на предмет завышенной стоимости и соблюдения сроков годности в ТЦ «Люберецкие торговые ряды», нарушений не выявили. Об этом сообщает пресс-служба Люберецкого отделения «Единой России».

Томилинский лесопарк Люберец вошел в программу по благоустройству на 2022 год

В Московской области определили планы по благоустройству лесопарковых территорий на 2022-2023 годы в рамках нового проекта «Парки в лесу», туда вошел и Томилинский лесопарк Люберец. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа  

112 сварщиков подготовили в аттестационном пункте Мособлгаза в Люберцах в 2021 г

С начала года в Аттестационном пункте Мособлгаза в городском округе Люберцы подготовили более 110 специалистов сварочного производства, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. 

Изобретателей Люберец приглашают поучаствовать в конкурсе «Техновызов»

Изобретателей, рационализаторов и технологические команды предпринимателей городского округа Люберцы приглашают поучаствовать в конкурсе «Техновызов». Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. 

Жители поселка Коренево в Люберцах попросили обустроить футбольную площадку

Жители домов №№78 и 80 на Железнодорожной улице в поселке Коренево Люберец попросили оснастить футбольную площадку и установить лавочки и урны. Об этом сообщает пресс-служба местного отделения партии «Единая Россия».

Боеприпас времен ВОВ нашли в Люберцах

Снаряд времен Великой Отечественной войны обнаружили в Люберцах по адресу: 1-й Панковский проезд, дом 7а, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области.

Лидия Антонова проверила ход благоустройства в люберецких дворах

Во время рабочего визита в Люберцы депутат Мособлдумы, заместитель руководителя фракции «Единой России» в региональном парламенте Лидия Антонова посетила «проблемные» адреса городского округа, по которым нарушаются сроки возведения детских и спортивных площадок, сообщили в пресс-службе местного отделения партии.

Жителей Люберец предупредили о появлении объявлений с ложной информацией о поверках ИПУ

Управляющая компания АО «ЛГЖТ» предупредила жителей городского округа Люберцы о появлении на подъездах многоквартирных домов объявлений с ложной информацией о поверке индивидуальных приборов учета воды, сообщили в управляющей компании.

Владимир Ружицкий проверил работу автоматизированной системы управления столовой в лицее

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проверил работу автоматизированной комплексной информационной системы управления школьной столовой в Инженерно-технологическом лицее.

Роман Терюшков: «Оздоровление нации нужно начинать со спорта»

Проект бюджета на 2022-2024 года обсудили в Государственной Думе на заседании комитета по спорту. Напомним, в его состав вошли 12 новоизбранных депутатов, в числе которых именитые спортсмены Владислав Третьяк, Дмитрий Пирог и Антон Шипулин, а также экс-министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков, одержавший победу на выборах по 121 Люберецкому одномандатному округу.

Ложные объявления о поверках приборов учета воды появились на подъездах Люберец

Управляющая компания АО «ЛГЖТ» предупредила жителей городского округа Люберцы о появлении на подъездах многоквартирных домов объявлений с ложной информацией о поверке индивидуальных приборов учета воды. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа.

Мину обнаружили в Люберцах

В подмосковных Люберцах на 1-м Панковском проезде обнаружили мину, сообщили «РИАМО в Люберцах» в пресс-службе администрации округа.

Вручать комплекты «Новоселы Подмосковья» начали в ЖК «Новокрасково»

Подарочные комплекты новосела от Правительства Московской области вместе с ключами от квартир начал выдавать застройщик 3-RED новым жильцам корпуса № 6 ЖК «Новокрасково», расположенного на Егорьевском шоссе в городском округе Люберцы, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Министерство жилищной политики МО.

Сроки установки детских площадок просрочили в 4 дворах Люберец

Во время рабочего визита в Люберцы депутат Мособлдумы Лидия Антонова посетила «проблемные» адреса городского округа, по которым нарушаются сроки возведения детских и спортивных площадок. Об этом сообщает пресс-служба местного отделения партии.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts