Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Люберецкая областная больница приглашает на диагностику рака молочной железы

В субботу, 16 октября, с 9.00 до 15.00 в Центре амбулаторной онкологической помощи Люберецкой областной больницы состоится День открытых дверей, сообщает «Люберецкая панорама» со ссылкой на пресс-службу Люберецкой областной больницы.

Спортсмены Люберец завоевали награды на всероссийском турнире по боксу в Москве

Спортсмены городского округа Люберцы завоевали награды на всероссийском турнире по боксу памяти чемпиона СССР Олега Коротаева. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В Люберцах планируется отремонтировать дорогу на пересечении улиц Кирова и Власова

В 2022 году в городском округе Люберцы планируют отремонтировать проезжую часть на пересечении улиц Кирова и Власова, сообщает пресс-служба местного отделения партии «Единая Россия».

Соревнования по проектированию нейроинтерфейсов пройдут в Люберцах в ноябре

Соревнования по проектированию нейроинтерфейсов пройдут в ноябре на базе Инженерно-технологического лицея городского округа Люберцы в рамках национального чемпионата WorldSkills, ссообщает пресс-служба администрации округа.

Почти 500 тыс человек может обслуживать Центр онкологической помощи в Люберцах

Центр амбулаторной онкологической помощи в городском округе Люберцы является структурным подразделением Люберецкой областной больницы, к нему прикреплены почти 500 тыс. человек, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.  

Запах гари в поселках Люберец мог появиться из?за сжигания порубочных остатков

В некоторых населенных пунктах городского округа Люберцы запах гари мог появиться из-за сжигания порубочных остатков в районе поселка Красково, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Строительная готовность нового корпуса школы в Марусине составляет 80%

Строительство пристройки к школе №59 на улице Заречная в деревне Марусино Люберец должно завершиться в IV квартале 2021 года, готовность составляет 80%. Об этом сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Подмосковья.

Люберцы укрепились в группе «100» обновленного рейтинга программы ремонта подъездов

Госжилинспекция Московской области обновила рейтинг муниципалитетов – участников губернаторской программы ремонта подъездов, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Государственную жилищную инспекция Московской области

Для сотрудников МФЦ Люберец провели тренинг для повышения качества обслуживания клиентов

Для сотрудников МФЦ городского округа Люберцы провели тренинг в целях повышения качества обслуживания заявителей, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Уроки безопасности провели в школах Люберец

В рамках проведения месячника гражданской обороны работники 303, 255, 340, 262-й пожарных частей и 232, 231, 343-й пожарно-спасательных частей Люберецкого ТУ ГКУ МО «Мособлпожспас» провели уроки безопасности в школах. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. 

Порядка 6,6 тысячи квадратных метров придорожной полосы окосили в Люберцах за неделю

В городском округе Люберцы на прошедшей неделе, с 4 по 11 октября, подрядные организации окосили 6, 6 тысячи квадратных метров придорожной полосы, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Устранено 65 нарушений в содержании детских игровых площадок в Люберцах

Территориальным отделом № 15 Госадмтехнадзора Московской области ежедневно проводятся рейды по соблюдению правил и норм к состоянию и содержанию детских игровых площадок на территории городского округа Люберцы, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Главное управление ГАТН МО.

В Люберцах два водоема очистят летом 2022 года

В городском округе Люберцы по результатам голосования на портале «Добродел» два водоема очистят летом 2022 года, сообщили в управлении по охране окружающей среды администрации муниципалитета.

Газификацию провели по 13 адресам Люберец в рамках президентской программы

По 13 адресам в населенных пунктах городского округа Люберцы по президентской программе провели и пустили газ в рамках заключенных договоров, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

В больнице Люберец пояснили, почему образовались очереди на прием к педиатрам

В детской поликлинике в Малаховке Люберец 11 октября работали 2 педиатра, еще 2 обслуживали вызовы на дом, кабинет «Справка в один шаг» не работал из-за больничного сотрудника, из-за этого могли образоваться очереди. Об этом сообщил представитель Люберецкой областной больницы в Instagram-аккаунте mylubertsy.

В Люберцах за ненадлежащее содержание территории заплатят 150 тысяч рублей

С 4 по 10 октября сотрудники административно-технической комиссии городского округа Люберцы выписали постановление на сумму 150 тысяч рублей нарушителям за ненадлежащее состояние территории, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Почти 400 кубометров мусора вывезли с дворовых территорий Люберец за неделю

За неделю, с 4 по 10 октября, управляющими компаниями с дворовых территорий городского округа Люберцы собрано и вывезено почти 400 кубических метров мусора, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts