Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Порядка 1,1 тыс растений высадят в Люберцах на экоакции в субботу

Во время экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево» в субботу на общегородских и дворовых территориях городского округа Люберцы планируют высадить порядка 1,1 тыс деревьев и кустарников.

В Люберцах во время экоакции планируют высадить порядка 1,1 тыс. деревьев и кустарников

Во время экологической акции, 11 сентября, на общегородских и дворовых территориях городского округа Люберцы планируют высадить порядка 1,1 тысячи деревьев и кустарников, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Дело возбудили по факту мошенничества после проверки прокуратуры Люберец

Люберецкой городской прокуратурой выявлено преступление, укрытое от учета сотрудниками полиции путем вынесения незаконного постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Платную парковку у Кореневского карьера в Люберцах признали незаконной

Люберецкой городской прокуратурой проведена проверка исполнения земельного, государственного и муниципального законодательства возле Кореневского карьера, расположенная там платная парковка признана незаконной. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В Люберцах мошенника осудили на 5,5 лет условно за хищение денег

Люберецким городским судом рассмотрено уголовное дело по обвинению ранее не судимого гражданина за 8 эпизодов мошенничества и хищения денег, мужчину осудили на 5,5 лет условно, сообщает пресс-служба Люберецкой городской прокуратуры.

В Люберцах будут судить мужчину за умышленно переклеенный ценник на товаре

Люберецкая городская прокуратура утвердила обвинительное постановление по уголовному делу в отношении иностранного гражданина, который обвиняется в покушении на мошенничество. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Порядка 1,1 тыс растений планируют высадить в Люберцах во время экоакции

Во время экологической акции 11 сентября на общегородских и дворовых территориях городского округа Люберцы планируют высадить порядка 1,1 тыс деревьев и кустарников, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Наталья Гулькина и Дмитрий Колдун выступят на Дне города в Люберцах

В честь празднования 398-летия Люберец 11 сентября на главной концертной площадке выступят звезды российской и зарубежной эстрады - Дмитрий Колдун и Наталья Гулькина. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. 

Детский сад на 220 мест построили в Люберцах

Министерство жилищной политики Подмосковья выдало разрешение на ввод в эксплуатацию дошкольного образовательного учреждения в Люберцах, рассчитанного на 220 мест. Об этом сообщает пресс-служба министерства.

Предприниматели Люберец могут возместить затраты на развитие туристических объектов

В Подмосковье юрлица и индивидуальные предприниматели могут получить субсидию за выполнение работ, связанных с развитием объектов туриндустрии, сообщили в пресс-службе комитета по туризму МО.

Жителей Люберец приглашают на экоплощадку 12 сентября

Жителей и гостей городского округа Люберцы приглашают поучаствовать в просветительском «Экодворе» 12 сентября, на мероприятии проведут лекции, игры, выставки, мастер-классы, сообщили в экологическом движении «Раздельный сбор».

Коллективу детского сада Люберец вручили диплом лауреата областного конкурса

Коллективу детского сада №1720 «Новости» поселка Малаховка городского округа Люберцы вручили диплом лауреата областного конкурса «Лучший детский сад» среди образовательных организаций в Московской области, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Лекции о раздельном сборе мусора проведут в Люберцах 12 сентября

Жителей и гостей городского округа Люберцы приглашают поучаствовать в просветительском празднике «Экодворе» 12 сентября, на мероприятии проведут лекции, игры, выставки, мастер-классы, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. 

Пятьдесят восемь жителей Люберец прошли обучение в школе приёмных родителей

«С начала года в школе приемных родителей прошли обучение потенциальных приемных родителей из городского округа Люберцы»- рассказали в управлении опеки и попечительства по городским округам Люберцы, Дзержинский, Котельники и Лыткарино. Всего в регионе насчитывается 70 школ приемных родителей, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Министерство образования МО.

Жителей Люберец призвали ответственно отнестись к записи ребенка в школу

В новом учебном году не все родители Люберец вовремя подали заявление на прием ребенка в школу, их призвали ответственно отнестись к организации обучения своих детей. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа.

Молодежь Люберец может поучаствовать в международном конкурсе социальной рекламы

Жителей городского округа Люберцы в возрасте от 14 до 35 лет приглашают принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции», сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. 

Жителям Люберец напомнили правила предоставления льгот в общественном транспорте

Жителям городского округа Люберцы в рамках пилотного проекта на маршрутах с нерегулируемым тарифом предоставляются льготы только по социальной карте жителя Московской области. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Медики поликлиники Люберец 11 сентября высадят кедровую аллею на территории медучреждения

В подмосковных Люберцах 11 сентября медработники поликлинического отделения №1 высадят кедровую аллею в рамках экоакции в честь 25-летия медучреждения, сообщает пресс-служба администрации округа. 

В общежитии Люберец задержали приезжего за поножовщину

Сотрудники 1-го отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» по горячим следам в одном их общежитий Люберец задержали ранее судимого 40-летнего жителя Кировской области по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Почти 350 малышей родились в Люберцах в августе

В Московском областном центре охраны материнства и детства Люберец в августе на свет появились почти 350 малышей, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на учреждение.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts