Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Жители Люберец могут выбрать место установки детской игровой площадки на портале «Добродел»

Жители городского округа Люберцы на портале «Добродел» могут проголосовать за место установки детской игровой площадки в 2022 году по программе губернатора Московской области Андрея Воробьев, сообщил министр благоустройства Подмосковья Михаил Хайкин.

Новый детский сад открыли в ЖК «Новокрасково» Люберец

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий во вторник принял участие в торжественном открытии нового детского сада №96 «Радуга» в поселке Красково. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Юные боксеры Люберец заняли призовые места на межмуниципальных соревнованиях

Воспитанники комплексной спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали серебряные и бронзовые медали межмуниципальных соревнований по боксу. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа.

Почти 5,5 тыс ДТП произошло на террритории обслуживания ГИБДД Люберец с начала года

На территории Люберец, Котельников, Дзержинского и Лыткарина с начала текущего года произошло почти 5,5 тыс. ДТП, сообщил журналистам начальник ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» Илья Атаманов.

Водителям Люберец напомнили о необходимости иметь номерной знак с верным регионом

Начальник ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» Илья Атаманов напомнил водителям Люберец о необходимости иметь номерные знаки с верным регионом, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

Самбисты Люберец завоевали золото, серебро и три бронзы на турнире

На региональном турнире по самбо памяти заслуженного тренера России Александра Грицана и заслуженного тренера Узбекистана Владимира Волошина спортсмены из Люберец взяли золотую, серебряную и три бронзовые медали, сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.   

Все подсобные хозяйства Люберец поучаствовали в сельхозпереписи

В сельскохозяйственной микропереписи приняло участие 2 081 личное подсобное хозяйство, расположенное на территории городского округа, сообщили в отделе государственной статистики в г. Люберцы.  

В Люберцах за неделю вывезли с дворов и общественных территорий 417 кубометров мусора

С 23 по 29 августа с дворовых и общественных территорий городского округа Люберцы собрали и вывезли порядка 417 кубометров мусора, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Больше 31 тысячи кубометров ТКО вывезли с контейнерных площадок Люберец за неделю

С 23 по 29 августа регоператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» вывез с контейнерных площадок городского округа Люберцы больше 31 тысячи кубических метров твердых коммунальных отходов, сообщила руководитель подразделения регионального оператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» в муниципалитете Наталья Безсонова.

В Люберцах пожарные за неделю потушили 4 возгорания

С 23 по 30 августа пожарные Люберец на территории городского округа потушили 4 возгорания, сообщил на оперативном совещании в администрации муниципалитета заместитель начальника ФГКУ «16 отряд Федеральной противопожарной службы по Московской области» Максим Катаев.

Порядка 1,9 тысячи раз жители обращались в полицию Люберец за неделю

С 23 по 29 августа в полицию Люберец поступило 1,9 тысячи обращений от горожан, сообщил на оперативном совещании в администрации муниципалитета начальник МУ МВД России «Люберецкое» Евгений Романцев.

Спортсменка из Люберец стала призером всероссийского турнира по настольному теннису

Юная спортсменка из Люберец Софья Барышева завоевала бронзовую медаль на Всероссийском мемориальном турнире по настольному теннису памяти Сергея Шпраха. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts