Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Пожарные Люберец более 50 раз выезжали по сигналу тревоги за неделю

За минувшую неделю пожарные Люберец совершили свыше 50 выездов по сигналу тревоги, сообщил в понедельник на оперативном совещании в администрации округа начальник ФГКУ «16 отряд ФПС по Московской области» Павел Иванов.

День Государственного флага России отпразднуют в Люберцах в воскресенье

В воскресенье на нескольких площадках в городском округе Люберцы пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню Государственного флага России, сообщает комитет по культуре администрации муниципалитета.

Акция по раздельному сбору отходов пройдет в Люберцах в субботу

В 2 парках городского округа Люберцы в субботу пройдет акция по раздельному сбору отходов, жители смогут сдать вторсырье, сообщает экологическое волонтерское движение «РазДельный Сбор Люберцы».

Сдача нормативов ГТО пройдет в Люберцах в субботу

На стадионе «Торпедо» городского округа Люберцы в субботу жители смогут выполнить нормативы комплекса «Готов к труду и обороне», сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Спортивный праздник проведут во дворе на Октябрьском проспекте Люберец в субботу

Спортивно-массовое мероприятие «Спорт в каждый двор» проведут на дворовой территории Люберец в субботу, участниками могут стать жители округа разного возраста, сообщает комитет по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.

Школьникам Люберец необходимо подтвердить право пользования льготной картой «Стрелка»

К новому учебному году школьникам и студентам городского округа Люберцы необходимо подтвердить право пользования льготной картой «Стрелка» во избежание блокировки карты, сообщил заместитель главы администрации муниципалитета Василий Езерский.

Жители Люберец смогут в парках сдать на переработку вторсырье

В Наташинском парке и Парке Сказок поселка Томилино городского округа Люберцы 21 августа пройдет акция по раздельному сбору мусора, жители смогут сдать вторсырье, сообщили в экологическом волонтерском движении «РазДельный Сбор Люберцы».

Главное управление региональной безопасности Московской области предупреждает жителей Подмосковья о распространенной сейчас схеме, которая состоит из двух звонков. Первый звонок поступает от явно выдающих себя по неуместным вопросам и неубедительной мане

20 августа 2021 года на стадионе им. Александра Сыроежкина в подмосковном городе Бронницы стартовал открытый турнир по футболу «Кубок Игоря Акинфеева», сообщает Люберецкая панорама.

Мастер?классы проведут в Люберцах 21 августа

В ближайшую субботу в учреждениях культуры городского округа Люберцы проведут более 10 мастер-классов и викторин, сообщает комитет по культуре администрации муниципалитета.

Новый способ обмануть граждан - телефонные мошенники научились прикидываться полицией

С каждым днем все чаще и чаще приходится сталкиваться с новыми подходами мошенников, которые обманным путем пытаются заполучить деньги с банковских карт граждан, совершить покупки или занять средства в кредитных организациях от имени других людей, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Главное управление региональной безопасности МО.

Школьникам Люберец необходимо подтвердить право пользования льготной картой «Стрелка»

К новому учебному году школьникам и студентам городского округа Люберцы необходимо подтвердить право пользования льготной картой «Стрелка» во избежание блокировки карты, сообщил заместитель главы администрации муниципалитета Василий Езерский.

Акция по раздельному сбору отходов пройдет в Люберцах 21 августа

В 2 парках городского округа Люберцы 21 августа пройдет акция по раздельному сбору отходов, жители смогут сдать вторсырье, сообщает экологическое волонтерское движение «РазДельный Сбор Люберцы».


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts