Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Медикам Люберец напомнили об учете в двойном размере пенсионного стажа за работу с больными COVID-19

Правительство РФ в 2020 году установило особый порядок исчисления периодов работы медиков с пациентами с COVID-19, который дает право на досрочное пенсионное обеспечение, сообщили в ГУ ПФР №3 по городу Москве и Московской области.  

Юбиляры старшего возраста Люберец могут оформить заявку на получение подарка через госуслуги

Отмечающие юбилей жители Московской области в возрасте от 80 до 115 лет посредством регионального портала госуслуг могут оформить заявку на получение подарочного набора, сообщили в пресс-службе министерства госуправления, ИТ и связи Московской области.

Жители Люберец могут отправить свои замечания по содержанию контейнерных площадок

Жители Люберцы могут отправить свои замечания по содержанию контейнерных площадок в администрацию муниципалитета, сообщили в управлении благоустройства администрации городского округа.

Владельцам дачных домов Люберец рассказали, как уберечь имущество от воров

В осенне-зимний период владельцам дачных и загородных домов рекомендовали обезопасить свое имущество с помощью установки охранной системы, сообщили в Люберецком отделе вневедомственной охраны войск национальной гвардии.

Записать ребёнка в спортивную школу в Подмосковье можно в онлайн-формате

Благодаря программе создания электронных сервисов записать ребёнка в спортивную школу в Подмосковье можно в онлайн-формате. Об этом жителям Московской области напомнил министр спорта Московской области Роман Терюшков.

Сотрудников предприятий Люберец приглашают к участию в состязаниях «Корпоративной лиги»

Сотрудники АО «ХелиВерт» и Люберецкого завода мостостроительного оборудования могут принять участие в состязаниях «Корпоративной лиги», сообщает пресс-служба администрации округа.

Выставка фотографий «Мир в объективе» откроется в музее Люберец 28 августа

В Музейно-выставочном комплексе Люберец 28 августа пройдет открытие международной выставки «Мир в объективе», в нем могут принять участие все желающие. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа.

Жители Люберец смогут получить бесплатную консультацию юриста 28 и 29 августа

Жители городского округа Люберцы смогут получить бесплатную юридическую консультацию 28 и 29 августа в рамках проекта «Молодой юрист Подмосковью», сообщили в Музейно-выставочном комплексе муниципалитета.

15 ДТП с участием детей произошло на территории обслуживания ГИБДД Люберец в 2021 г

С начала 2021 года на территории обслуживания Госавтоинспекции Люберец зафиксировано 15 ДТП с участием несовершеннолетних, сообщает служба пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое». 

Жителей Люберец призвали не сбрасывать мусор в водоемы

Заместитель председателя правительства Московской области – министр экологии и природопользования региона Андрей Разин призвал жителей подмосковных Люберец не бросать мусор в водоемы, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

Жителям Люберец напомнили о возможности получать российскую пенсию, проживая за границей

Гражданам РФ, выезжающим на постоянное жительство за пределы России, упростили порядок получения страховой пенсии, сообщили в ГУ ПФР №3 по городу Москве и Московской области.  

Жителей Люберец просят сообщать о нарушениях в работе общественного транспорта

Жители Люберец могут заявить о нарушениях в работе общественного транспорта в администрацию городского округа или компаниям-перевозчикам, сообщили в управления транспорта и организации дорожного движения администрации муниципалитета.  

В Люберцах студенты смогут выполнить нормативы ГТО на фестивале спорта

Студенческие команды Люберец встретятся на фестивале спорта 7 сентября, чтобы выполнить нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.

Жителей Люберец предупредили в Пенсионном фонде о мошенничествах с банковскими картами

Жителей городского округа Люберцы предупредили о мошеннических звонках, звонящие представляются сотрудниками ПФР или соцзащиты населения, просят назвать данные банковской карты, сообщили в ГУ ПФР №3 по городу Москве и Московской области.

Жители Люберец смогут отследить движение автобусов с помощью приложения

Жители Московской области смогут увидеть передвижение автобусов «Мострансавто», узнать стоимость поездки и расписание в мобильном приложении, которое транспортная компания планируют запустить для своих пользователей, сообщили в АО «Мострансавто».

В Люберцах наметили планы по взаимодействию общественных организаций и власти

В подмосковных Люберцах на круглом столе обсудили новые способы взаимодействия администрации муниципалитета и депутатов с общественными организациями, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts