Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

В Люберцах вручили грамоты лучшим специалистам по охране труда

На семинаре-совещании в четверг в администрации городского округа Люберцы вручили почетные грамоты лучшим специалистам предприятий по охране труда, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Предоставление жилья по договорам соцнайма обсудят с жителями Люберец 19 марта

Заместитель главы администрации городского округа Люберцы по промышленности, спорту, тарифам, имущественным и жилищным вопросам Андрей Сыров 19 марта проведет онлайн-встречу с жителями.

Депутат Мособлдумы поучаствовал в работе волонтерского штаба Люберец

Депутат Московской областной думы, член партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско принял участие в работе волонтерского штаба в подмосковных Люберцах, говорится в сообщении местного отделения партии.

Спортсмены Люберец участвуют в чемпионате и первенстве России по ушу?саньда

Шесть спортсменов клуба единоборств «Кобра» Люберец принимают участие в чемпионате и первенстве России по ушу-саньда, соревнования пройдут в Москве до 23 марта, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

36 пациентов с Covid?19 выявили за сутки в Люберцах

За минувшие сутки в Люберцах выявили 36 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, за весь период пандемии в округе зафиксировали 7 541 заболевшего, сообщает областной оперштаб по ситуации с Covid-19.

Три лифта заменят в больнице Люберец в 2021 году

В Люберецкой областной больнице в текущем году планируют заменить три устаревших лифта на современные, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии «Единая Россия».

Канатную дорогу для водных видов спорта откроют на карьере Люберец летом

Для любителей водных видов спорта на Кореневском карьере в городском округе Люберцы летом текущего года откроется кольцевая канатно-буксировочная установка, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Воспитанница школы искусств Люберец стала обладательницей Гран?при в конкурсе

На ежегодном окружном конкурсе исполнителей на народных инструментах среди учащихся школ искусств обладательницей Гран-при стала воспитанница ДШИ №3 Люберец Дарья Пасларь, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Онлайн?форум «Управдом» проведут в Люберцах 19 марта

Жители городского округа Люберцы 19 марта смогут в режиме онлайн поучаствовать в форуме «Управдом», задать вопросы по эксплуатации газового оборудования, уличного освещения и капремонта домов, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.  

Сотрудники краеведческого музея Люберец познакомили депутатов с экспонатами

Сотрудники краеведческого музея Люберец познакомили депутатов с музейными экспонатами и рассказали об их истории создания, говорится в сообщении местного отделения партии «Единая Россия».

ГИБДД разъяснит жителям Люберец изменения в процедуре сдачи экзаменов на права

Госавтоинспекция разъяснит интересующие жителей Люберец аспекты реформы проведения экзаменов на право управления транспортными средствами, говорится в сообщении службы пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Контрольно?счетная палата Люберец выявила 200 нарушений за 2020 год

Сотрудники Контрольно-счетной палаты городского округа Люберцы за минувший год провели 24 мероприятия, было выявлено 200 нарушений, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Замглавы администрации Люберец встретится с жителями в четверг

Заместитель главы администрации городского округа Люберцы Нина Забабуркина в четверг во время онлайн-встречи ответит на вопросы жителей по предоставлению субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, начало встречи в 18:30.

Министр спорта Подмосковья вручил благодарности общественникам Люберец

Министр физической культуры и спорта Московской области, куратор ЦУР Люберец Роман Терюшков вручил благодарности членам Общественной палаты округа, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

Министр спорта Подмосковья поучаствовал в заседании Общественной палаты Люберец

Министр физической культуры и спорта Московской области, куратор ЦУР Люберец Роман Терюшков поучаствовал в заседании Общественной палаты округа, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

Хоровой коллектив Люберец стал лауреатом фестиваля искусств

Хоровой коллектив «Родничок» из городского округа Люберцы стал лауреатом III степени Международного фестиваля искусств «Зимний фейерверк», который проходил в режиме онлайн, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа. 

Жителей Люберец предупредили об опасности тонкого льда на водоемах

МЧС России по Московской области информирует жителей Люберец о том, что в весенний период повышается опасность выхода на лед водоемов, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts