Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Велопробег пройдет в Люберцах 17 апреля

В Люберцах всех желающих приглашают принять участие в открытии велосезона 17 апреля, сообщает комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

Ветеранов органов внутренних дел Люберец поздравили с профессиональным праздником

Накануне Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск, который отмечается 17 апреля, начальник Люберецкого ОВО – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области» подполковник полиции Андрей Климов и председатель Совета ветеранов Люберецкого ОВО – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области» Василий Халяпин поздравили коллег с профессиональным праздником, сообщает пресс-служба администрации Люберец.

Продуктовые наборы передали нуждающимся жителям Люберец

Продуктовые наборы доставили 12 нуждающимся жителям Люберец, они были приобретены за личные средства депутата Мособлдумы, члена партии «Единая Россия» Дмитрия Дениско, сообщили в местном отделении партии.

Студенты Люберец поучаствовали в экослете

Студенты Российской таможенной академии Люберец поучаствовали во Всероссийском слете «Зеленые вузы России», сообщает пресс-служба администрации округа.

Футболисты из Люберец победили соперников из Дзержинского со счетом 7:0

В рамках подготовки к футбольному сезону 2021 года состоялся матч между командами из городского округа Люберцы и Дзержинского, счет игры 7:0, сообщает комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

Терюшков и Ружицкий вручили благодарности выдающимся педагогам Люберец

Министр физической культуры и спорта Московской области, куратор Муниципального ЦУР Роман Терюшков и глава Люберец Владимир Ружицкий вручили благодарности выдающимся педагогам образовательных учреждений муниципалитета, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

Более 9,5 тыс ям заделали в Люберцах с начала года

С начала текущего года на региональных и муниципальных дорогах в городском округе Люберцы зафиксировали 14 878 ям, уже заделали 9 568 из них, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

6 призовых мест завоевали люберчане с инвалидностью на чемпионате по шахматам

На ежегодном чемпионате городского округа Люберцы по шахматам спортсмены с ограниченными возможностями здоровья выиграли шесть наград, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Замглавы администрации Люберец проведет встречу с жителями в четверг

Заместитель главы администрации городского округа Люберцы Василий Езерский в четверг ответит на вопросы жителей во время онлайн-встречи по качеству предоставления государственных и муниципальных услуг на базе МФЦ.

Определили 18 победителей на всероссийском турнире по боксу памяти героя ВОВ в Люберцах

Всероссийский турнир по боксу памяти заслуженного тренера СССР, героя Великой Отечественной войны Виталия Островерхова среди юношей 13-14 лет завершился в среду в Люберцах, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Глава Люберец проинспектировал проведение ямочного ремонта на дорогах

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в среду провел проверку выполнения подрядными организациями ямочного ремонта на дороге по улице Юбилейной, сообщает пресс-служба администрации Люберец.

26 машин получили медики подстанции скорой помощи Люберец

Медики подстанции скорой помощи для обслуживания жителей городского округа Люберцы получили от губернатора Московской области Андрея Воробьева 26 новых машин, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

7 человек погибли на железной дороге в Люберцах с начала года

С начала текущего года семь человек погибли на железной дороге в границах Люберец, в связи с этим жителей призывают не переходить железнодорожные пути в неустановленном месте, сообщил заместитель главы администрации муниципалитета Николай Покацкий.

Замглавы администрации Люберец проведет встречу с жителями 15 апреля

Заместитель главы администрации городского округа Люберцы Василий Езерский 15 апреля ответит на вопросы жителей во время онлайн-встречи по качеству предоставления государственных и муниципальных услуг на базе МФЦ.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts