Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

53 пациента с Covid?19 выявили за сутки в Люберцах

За минувшие сутки в Люберцах выявили 53 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, за весь период пандемии в округе зафиксировали 8 899 заболевших, сообщает областной оперштаб по ситуации с Covid-19.

Личный прием жителей

На личный приём к Азизову М.К записались почти 20 человек, большинство - по вопросам дополнительных начислений за коммунальные услуги в связи с выявленными нарушениями в эксплуатации индивидуальных приборов учета воды.

Жителям Люберец напомнили правила защиты от клещей

Жителям Люберец напомнили правила защиты от укуса клещей, посоветовали избегать высокой травы и кустарников, сообщает пресс-служба Люберецкого ТУСиС ГКУ Московской области «Мособлпожспас».

Глава Люберец призвал горожан принять участие в общеобластном субботнике

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий пригласил жителей муниципалитета принять участие в предстоящем общеобластном субботнике 24 апреля. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа.

Сбор за услуги ЖКХ в Люберцах составил 60%

Процент сбора за услуги ЖКХ в Люберцах на 16 апреля составил 60%, сообщила в понедельник на оперативном совещании в администрации начальник управления «Люберцы» МособлЕИРЦ Елена Мотыль.

Два пожара произошло в Люберцах за неделю

В Люберцах за минувшую неделю произошло два пожара, пострадавших нет, сообщил на оперативном совещании в администрации заместитель начальника ФГКУ «16 ОФПС по Московской области» Максим Катаев.

ГИБДД Люберец будет проверять техсостояние автобусов до 25 апреля

Госавтоинспекция подмосковных Люберец в понедельник начала проверять исправность автобусов, рейды продлятся до 25 апреля. Об этом сообщает служба пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Водителям Люберец напомнят о преимуществе пешеходов на переходах до 25 апреля

С 19 по 25 апреля сотрудники Госавтоинспекции проведут на дорогах Люберец, Котельников, Лыткарина, Дзержинского профилактическую операцию «Пешеходный переход». Об этом сообщает служба пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России«Люберецкое».

Сотрудники ГИБДД Люберец выявят наличие излишней тонировки с понедельника

Профилактическое мероприятие «Тонировка» проводится на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» в период с 19 по 28 апреля, сообщает ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Велопробег пройдет в Люберцах в субботу

В Люберцах всех желающих приглашают принять участие в открытии велосезона в субботу, сообщает комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

На 15 объектах Люберец провели сезонную уборку

За прошедшую неделю благодаря надзорным действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в горокруге Люберцы проверен ход сезонной уборки на 15 объектах, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области.

Более 16 кубометров мусора собрали участники субботника Люберец

Участники экологического субботника, который состоялся в пятницу в Томилинском лесопарке около деревни Токарево городского округа Люберцы, собрали более 16 кубических метров мусора, сообщает управление по охране окружающей среды администрации муниципалитета.

На 23 автобусных маршрутах Люберец проезд можно оплатить картой «Тройка»

В городском округе Люберцы на 23 автобусных маршрутах пассажиры могут оплатить проезд с помощью транспортной карты «Тройка», сообщает управление транспорта, организации дорожного движения. 

Спортсмены из Люберец выступили на международном конгрессе с презентацией проекта

Спортсмены Федерации самбо городского округа Люберцы выступили на международном конгрессе с презентацией проекта, реализуемого на базе общеобразовательных учреждений, сообщили в федерации.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts