Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Сбор за услуги ЖКХ в Люберцах составил более 90%

Процент сбора за услуги ЖКХ в Люберцах на 23 апреля составил 93%, сообщила в понедельник на оперативном совещании в администрации начальник управления «Люберцы» МособлЕИРЦ Елена Мотыль.

Три клуба Люберец заняли призовые места на соревнованиях по чир спорту

На открытом Кубке городского округа Котельники по чир спорту три клуба Люберецкой федерации заняли призовые места в командном зачете, сообщает комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

Шахматисты Люберец завоевали 6 призовых мест на Кубке Гагарина

Во дворце спорта «Триумф» Люберец завершился ежегодный турнир по шахматам, на нем спортсмены городского округа завоевали шесть призовых мест. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Бесплатные дополнительные автобусы организуют до кладбища Люберец на Пасху

Второго мая в городском округе Люберцы для жителей организуют бесплатные дополнительные автобусы до Ново-Люберецкого кладбища, сообщил заместитель главы администрации муниципалитета Михаил Криворучко.

Спортсмен из Люберец выиграл бронзу турнира по греко?римской борьбе

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва Люберец Вадим Буга стал бронзовым призером межрегионального турнира по греко-римской борьбе среди юношей 11-16 лет, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

8 медалей завоевали спортсмены из Люберец на турнире по восточному боевому единоборству

Воспитанники комплексной спортивной школы олимпийского резерва Люберец выиграли восемь наград на соревнованиях по восточному боевому единоборству, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Онлайн?встреча с главой Люберец пройдет 28 апреля

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий 28 апреля во время традиционной встречи с жителями в режиме онлайн ответит на вопросы горожан, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Юный самбист из Люберец стал бронзовым призером первенства Подмосковья

Спортсмен Андрей Папинян из Люберец получил бронзовую медаль на первенстве Московской области по самбо и вошел в состав сборной региона, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Более 3,8 тыс вызовов поступило в скорую помощь Люберец за неделю

Скорая помощь подмосковных Люберец на минувшей неделе приняла более 3,8 тыс. вызовов, сообщил в понедельник на оперативном совещании в администрации заведующий подстанцией «Люберецкая» ГБУЗ «Московская областная станция скорой медицинской помощи» Алексей Сульдин.

Более 11,8 тыс обращений поступило в ЕДДС Люберец за неделю

В Единую дежурно-диспетчерскую службу Люберец на минувшей неделе поступило более 11,8 тыс. обращений от жителей, сообщил в понедельник на оперативном совещании в администрации директор службы Виталий Богданов.

Почти 32,3 тыс куб м отходов вывезли с контейнерных площадок Люберец за неделю

Региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» за минувшую неделю вывез почти 32,3 тыс куб м отходов с контейнерных площадок подмосковных Люберец, сообщил в понедельник на оперативном совещании в администрации округа руководитель Люберецкого подразделения регоператора Павел Бражников.

25 мероприятий пройдут в парках Люберец до 2 мая

До 2 мая в парках подмосковных Люберец проведут 25 различных мероприятий, сообщил в понедельник на оперативном совещании замглавы администрации округа Михаил Криворучко.

Более 610 ям заделали в Люберцах за неделю

На дорогах на территории Люберец за неделю устранили 615 ям, сообщил в понедельник на оперативном совещании в администрации начальник управления транспорта и организации дорожного движения Сергей Плитов.

Юным жителям Люберец напомнят правила передвижения на велосипедах и скутерах

С 26 апреля по 30 мая на территории обслуживания Люберецкой ГИБДД проводится социальный раунд «Безопасная мобильность», в рамках которого юным участникам дорожного движения на велосипедах и скутерах напомнят правила безопасности, сообщает ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Более 16 тыс человек поучаствовали в общеобластном субботнике в Люберцах

Более 16 тыс. человек вышли на уборку территорий Люберец в рамках общеобластного субботника, сообщила в понедельник начальник управления благоустройства администрации округа Марина Зинкина.

Жители Люберец пожаловались на горячую воду с примесями

Жители деревни Марусино Люберец на минувшей неделе пожаловались на горячую воду с примесями, проблему уже решили, сообщил в понедельник на оперативном совещании в администрации замглавы администрации округа Василий Власов.

Пожарные Люберец более 50 раз выезжали по сигналу тревоги за неделю

На прошедшей неделе пожарные Люберец совершили 56 выездов по сигналу тревоги, сообщил в понедельник на оперативном совещании в администрации начальник ФГКУ «16 отряд Федеральной противопожарной службы по Московской области» Павел Иванов.

Более 1,8 тыс обращений от жителей получила полиция Люберец за неделю

На минувшей неделе жители городского округа Люберцы более 1,8 тыс. раз обращались с заявлениями в полицию, сообщил на оперативном совещании в администрации округа начальник МУ МВД России «Люберецкое» Евгений Романцев.

Берег реки Пехорка в Люберцах очистят от мусора 29 апреля

В подмосковных Люберцах на реке Пехорка очистят береговую зону от мусора в рамках акции «Вода России» 29 апреля, сообщается в Instagram-аккаунте управления по охране окружающей среды администрации городского округа.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts