Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

235 человек привились от Covid?19 в клубе «Активное долголетние» Люберец

В пункте вакцинации в клубе «Активное долголетие» Люберец почти за два месяца прошли вакцинацию от коронавируса 235 человек, сообщил председатель совета ветеранов городского округа Юрий Орехов.

Вешки для контроля уровня воды установят на реке Македонке в Люберцах

В городском округе Люберцы в связи с угрозой подтопления акватории реки Македонки на ней установят вешки со специальной меткой для контроля уровня воды, сообщает управление по охране окружающей среды администрации муниципалитета.

Шесть культурно-массовых мероприятий проведут в парках Люберец на текущей неделе

На текущей неделе в парках Люберец для жителей и гостей городского округа запланировали провести шесть культурно-массовых и спортивных мероприятий, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Более 800 объектов охраняет отдел вневедомственной охраны Люберец

Подразделения Люберецкого отдела вневедомственной охраны обеспечивают безопасность более 800 объектов и 5 тыс мест проживания и хранения имущества граждан, находящихся на территории обслуживания - это Люберцы, Котельники, Дзержинский, Лыткарино, сообщили в ведомстве.

Ремонт ведется в 11 подъездах Люберец

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проинспектировал ход ремонта подъездов дома №2 на улице 3-е Почтовое отделение, сообщает пресс-служба администрации округа.

В Люберцах проводят проверку по факту гибели рабочего

Следственным отделом по городу Люберцы проводится доследственная проверка по факту гибели 21-летнего рабочего при проведении технических работ, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Московской области.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts