Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Спортсмены из Люберец выступили на международном конгрессе с презентацией проекта

Спортсмены Федерации самбо городского округа Люберцы выступили на международном конгрессе с презентацией проекта, реализуемого на базе общеобразовательных учреждений, сообщили в федерации.

Врачи Люберец успешно прооперировали пациента с онкологией и Covid?19

Врачи Люберецкой областной больницы успешно прооперировали перенесшего коронавирусную инфекцию пациента с онкозаболеванием, после лечения его выпишут под амбулаторное наблюдение онколога по месту жительства, сообщили в учреждении здравоохранения.

Победителей «Космического диктанта» наградили в Люберцах

На предприятии «Звезда» городского округа Люберцы наградили победителей «Космического диктанта», посвященного 60-летию полета в космос Юрия Гагарина, сообщает комитет по культуре администрации муниципалитета.

Уголовное дело возбудили по факту гибели рабочего на стройке в Люберцах

Следственный отдел по городу Люберцы возбудил уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшего по неосторожности смерть человека, сообщается на официальном сайте ГСУ СК России по Московской области. 

Пункты выдачи инвентаря появились на кладбищах Люберец

На кладбищах городского округа Люберцы в дни массового посещения организовали пункты выдачи инвентаря и емкостей с песком для благоустройства мест захоронения, сообщил замглавы администрации муниципалитета Михаил Криворучко.

Люберчан призвали строго соблюдать правила безопасности на железной дороге

Жителям Люберец необходимо быть бдительными, находясь вблизи объектов железнодорожного транспорта, так как железная дорога является зоной повышенной опасности, сообщили в управлении транспорта и организации дорожного движения администрации округа.

Победителей турнира по мини?футболу определили в Люберцах

Стали известны победители турнира по мини-футболу среди детских команд Люберец, соревнования прошли в Томилине на стадионе «Урожай», сообщает комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

Арбитраж Подмосковья подтвердил законность наказания УК из Люберец

Арбитражный суд Московской области отказал ООО «Жилтехносервис» Люберец, не передавшему техническую документацию на многоквартирный дом, в удовлетворении требования о признании незаконным постановления Госжилинспекции Московской области, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Информация о минировании магазинов и отделений банков в Люберцах оказалась ложной

На электронную почту объектов соцсферы, отделений банков, торговых центров и магазинов в Люберцах поступили анонимные сообщения о минировании, по итогам проверки организаций взрывоопасных веществ не найдено, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области.

Жители Люберец смогут поучаствовать уборке территорий в пятницу

Жители городского округа Люберцы смогут поучаствовать в уборке леса в рамках субботника вблизи деревни Токарево в пятницу, сообщает управление по охране окружающей среды администрации муниципалитета.

Организации Люберец могут подать заявки на участие в «Корпоративной лиге»

В Московской области пройдут соревнования среди трудовых коллективов и предприятий в рамках созданной «Корпоративной лиги», подать заявку на участие организации Люберец могут до 15 мая. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа.

Площадь пожара на полях в Октябрьском Люберец составила 300 кв м

Площадь пожара на поле в поселке Октябрьский подмосковных Люберец, возникшего в четверг, составила 300 кв. м, сообщил «РИАМО в Люберцах» начальник пожарно-спасательной части 232 «Мособлпожспаса» Олег Гречанин.

Велопробег пройдет в Люберцах 17 апреля

В Люберцах всех желающих приглашают принять участие в открытии велосезона 17 апреля, сообщает комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

Ветеранов органов внутренних дел Люберец поздравили с профессиональным праздником

Накануне Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск, который отмечается 17 апреля, начальник Люберецкого ОВО – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области» подполковник полиции Андрей Климов и председатель Совета ветеранов Люберецкого ОВО – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области» Василий Халяпин поздравили коллег с профессиональным праздником, сообщает пресс-служба администрации Люберец.

Продуктовые наборы передали нуждающимся жителям Люберец

Продуктовые наборы доставили 12 нуждающимся жителям Люберец, они были приобретены за личные средства депутата Мособлдумы, члена партии «Единая Россия» Дмитрия Дениско, сообщили в местном отделении партии.

Студенты Люберец поучаствовали в экослете

Студенты Российской таможенной академии Люберец поучаствовали во Всероссийском слете «Зеленые вузы России», сообщает пресс-служба администрации округа.

Футболисты из Люберец победили соперников из Дзержинского со счетом 7:0

В рамках подготовки к футбольному сезону 2021 года состоялся матч между командами из городского округа Люберцы и Дзержинского, счет игры 7:0, сообщает комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

Терюшков и Ружицкий вручили благодарности выдающимся педагогам Люберец

Министр физической культуры и спорта Московской области, куратор Муниципального ЦУР Роман Терюшков и глава Люберец Владимир Ружицкий вручили благодарности выдающимся педагогам образовательных учреждений муниципалитета, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

Более 9,5 тыс ям заделали в Люберцах с начала года

С начала текущего года на региональных и муниципальных дорогах в городском округе Люберцы зафиксировали 14 878 ям, уже заделали 9 568 из них, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts