Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

6 дошкольным учреждениям Люберец присвоили статус инновационных площадок

Шести дошкольным образовательным организациям городского округа Люберцы присвоен статус инновационных площадок федерального уровня, сообщает управление образованием администрации муниципалитета.

Люберчан просят сообщать о фактах вовлечения детей в торговлю наркотиками

На территории обслуживания МУ МВД России «Люберецкое» стартовала Всероссийская межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России-2021», горожане могут сообщать в полицию о фактах вовлечения несовершеннолетних в преступность, сообщает пресс-служба ведомства.

Студенты медколледжа организовали флешмоб у роддома Люберец

Студенты медицинского колледжа организовали флешмоб у Люберецкого роддома и исполнили танец под песню Заслуженного артиста Московской области Александра Чайки, сообщает пресс-служба местного отделения партии «Единая Россия».

Новая ледовая арена открылась на стадионе в Люберцах

Новая ледовая арена открылась на стадионе «Зенит» в поселке Томилино городского округа Люберцы, на ней предусмотрены бесплатные занятия для детей по нескольким видам спорта, в том числе здесь обучаются игре в хоккей с мячом 40 юных спортсменов, сообщил куратор окружного ЦУР, министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Каратисты из Люберец завоевали серебро первенства России

Спортсмены клуба «Сакура» Люберец в составе сборной Московской области заняли второе место на первенстве России и Открытом всероссийском фестивале по всестилевому карате, сообщили в комитете по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

Футбольное поле обустроят в Люберцах в 2021 г

В этом году в рамках государственной программы Московской области «Спорт Подмосковья» предусмотрено обустройство футбольного поля на стадионе «Электрон» в поселке Красково Люберец, сообщил куратор окружного ЦУР, министр физической культуры и спорта региона Роман Терюшков.

Люберчане могут приобрести карту «Стрелка?Тройка» в отделениях «Почты России»

Купить и пополнить карту «Стрелка-Тройка» жители Люберец могут в подмосковных отделениях «Почты России», сообщает пресс-служба отдела по маркетингу и корпоративным коммуникациям макрорегиона Москва АО «Почта России».

Спортсменка из Люберец стала победителем международного турнира по теннису

Воспитанница теннисного центра «Подмосковье» городского округа Люберцы Дарья Зыкова стала победителем международного турнира среди юниорок, сообщает комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

Центр онкопомощи открылся в Люберцах

В Люберецкой областной больнице начал работу центр амбулаторной онкологической помощи с целью оказания своевременной, доступной и высококвалифицированной помощи пациентам, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Почти 600 спортобъектов открыты в Люберцах

В городском округе Люберцы работают почти 600 спортивных объектов, на которых проводятся тренировки по различным дисциплинам, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Спортсменка из Люберец вошла в состав сборной команды Подмосковья по боксу

Люберецкая спортсменка Диана Ермакова вошла в состав сборной команды Московской области, которая выступит на международных соревнованиях по боксу, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Воспитанникам детсада Люберец показали, как пользоваться автокреслом

Воспитанникам детского сада поселка Красково Люберец разъяснили правила пользования автокреслом в ходе соцраунда «Маленький пассажир – большая ответственность!». Об этом сообщает служба пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

14 пациентов с Covid?19 выявили за сутки в Люберцах

За минувшие сутки в Люберцах выявили 14 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, за весь период пандемии в округе зафиксировали 8 338 заболевших, сообщает областной оперштаб по ситуации с Covid-19.

Исторический диктант пройдет в Люберцах 8 и 15 апреля

В детской центральной библиотеке «Бригантина» в Люберцах 8 и 15 апреля впервые состоится окружной исторический диктант, посвященный 60-летию полета первого космонавта Ю.А. Гагарина в космос, сообщил глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.

Юная люберчанка стала лауреатом I степени Международного музыкального конкурса

Юная жительница Люберец Александра Шишкова стала лауреатом I степени Международного проекта музыкальных и танцевальных жанров «Ты можешь!», сообщает пресс-служба администрации округа.

Две золотые медали завоевали каратисты из Люберец на чемпионате Подмосковья

На чемпионате и Кубке Московской области по карате спортсмены из Люберец завоевали две золотые и две бронзовые медали, сообщает комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации городского округа.

Соревнования по боксу памяти Виталия Островерхова пройдут в Люберцах с 9 по 14 апреля

В Люберцах с 9 по 14 апреля пройдут соревнования по боксу памяти заслуженного тренера СССР Виталия Островерхова, в них поучаствуют 15 спортсменов городского округа. Об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts