Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Стал известен график работы пунктов вакцинации от Covid в Люберцах по 23 мая

Жителей подмосковных Люберец проинформировали о работе пунктов вакцинации от коронавируса с 17 по 23 мая, в них можно привиться без предварительной записи, сообщает пресс-служба администрации округа.

ГИБДД Люберец до 13 июня побеседуют о ПДД с детьми

Инспекторы ГИБДД Люберец до 13 июня будут уделять на акциях повышенное внимание детям, с ними проведут ряд профилактических бесед. Об этом сообщает служба пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Два обращения поступили в детскую больницу Люберец за неделю

За минувшую неделю в Московский областной центр охраны материнства и детства Люберец поступило два обращения от жителей, сообщила в понедельник на оперативном совещании в администрации главврач учреждения Татьяна Мельник.

Около 6,9 тыс обращений поступило в ЕДДС Люберец за неделю

В Единую дежурно-диспетчерскую службу Люберец на минувшей неделе поступило около 6,9 тыс. обращений от жителей, сообщил в понедельник на оперативном совещании в администрации директор службы Виталий Богданов.

Более 27 тыс куб м отходов вывезли из Люберец за неделю

Региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» вывез свыше 27 тыс. куб м отходов с контейнерных площадок Люберец за минувшую неделю, сообщила в понедельник на оперативном совещании в администрации заместитель руководителя предприятия по округу Наталья Безсонова.

Зенинское шоссе отремонтировали в Люберцах

На минувшей неделе завершили ремонт покрытия на Зенинском шоссе в подмосковных Люберцах, сообщил в понедельник на оперативном совещании в администрации представитель Раменского подразделения «Мосавтодора» Иван Крупенин.

Сбор за услуги ЖКХ в Люберцах составил более 50%

Процент сбора за услуги ЖКХ в Люберцах на 14 мая составил 51%, сообщила в понедельник на оперативном совещании в администрации начальник управления «Люберцы» МособлЕИРЦ Елена Мотыль.

Три пожара произошло в Люберцах за неделю

В Люберцах за минувшую неделю произошло три пожара, сообщил на оперативном совещании в администрации заместитель начальника ФГКУ «16 ОФПС по Московской области» Максим Катаев.

Более 1,9 тыс обращений от жителей поступило в полицию Люберец за неделю

С 10 по 16 мая жители Люберец более 1,9 тыс. раз обращались с заявлениями в полицию, сообщил на оперативном совещании в администрации муниципалитета заместитель начальника МУ МВД России «Люберецкое» Максим Фоменко.

4 видеокамеры для наблюдения за ходом работ по капремонту домов разместили в Люберцах

В Люберцах разметили четыре камеры видеонаблюдения за ходом работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, сообщает пресс-служба министерства ЖКХ Московской области.

Внеурочные занятия по программированию введут в 18 школах Люберец с 1 сентября

С 1 сентября в 18 школах городского округа Люберцы будут организованы внеурочные занятия по обучению детей популярным языкам программирования, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Студенты из 21 региона РФ участвуют в соревнованиях по тхэквондо в Люберцах

В подмосковных Люберцах начались Всероссийские соревнования среди студентов по тхэквондо, в них принимают участие спортсмены из 21 региона страны. Об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий. 

Кадетская школа Люберец вошла в топ?75 лучших учреждений образования Подмосковья в 2020 г

По итогам 2020 года кадетская школа Люберец вошла в топ-75 лучших учреждений образования Московской области по уровню работы педагогического коллектива. Об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

32 учреждения образования Люберец оснастили новым оборудованием и мебелью в 2020 г

В рамках проектов по инициативному бюджетированию для 32 учреждений образования городского округа Люберцы в 2020 году было приобретено оборудование, мебель, также проведен ремонт, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts