Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

8 пожаров произошло в Люберцах за две недели

В Люберцах за две недели произошло 8 пожаров, пострадавших нет, сообщил на оперативном совещании в администрации заместитель начальника ФГКУ «16 ОФПС по Московской области» Максим Катаев.

Майские праздники прошли в Люберцах без нарушений общественного порядка

На майских праздниках в подмосковных Люберцах не допустили чрезвычайных ситуаций, связанных с охраной общественного порядка, сообщил начальник МУ МВД России «Люберецкое» Евгений Романцев.

Жители Люберец украсили окна портретами героев Великой Отечественной войны

Партийцы и депутаты совета г.о. Люберцы приняли участие в акции «Окна Победы», в рамках которой украсили окна портретами героев Великой Отечественной войны, в акции также поучаствовали местные жители, сообщает пресс-служба местного отделения партии «Единая Россия».

Надпись из горящих свечей «76 лет Победе» выложили в Люберцах

Партийцы провели акцию «Свеча памяти» в «Сквере Победы» поселка Малаховка городского округа Люберцы, они выложили из горящих свечей надпись «76 лет Победе» и почтили память павших в Великой Отечественной войне, сообщает местное отделение партии «Единая Россия».

Уборку провели в парке Люберец

В преддверии майских праздников и Ураза-байрама представители мусульманской общины Люберец провели уборку в Парке сказок, сообщил член Общественной палаты Люберец, председатель местной религиозной организации мусульман Али хазрат Хасанов.

Мужчину с потерей памяти разыскивают в Люберцах

Добровольцы поискового отряда «Лиза Алерт» разыскивают в подмосковных Люберцах пожилого мужчину, пропавшего 7 мая, сообщается на странице поискового отряда «ЛизаАлерт» в соцсети «ВКонтакте».

Полицеские Люберец поздравили участников ВОВ с Днем Победы

Сотрудники полиции Люберец присоединились к акции «Я помню! Я горжусь!», в рамках которой поздравили участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла с Днем Победы, сообщили в МУ МВД России «Люберецкое».

Ветеранов ВОВ из Люберец поздравили с Днем Победы праздничными концертами

В городском округе Люберцы при поддержке творческих коллективов муниципалитета состоялась праздничная акция «Единой России» «Поющие дома», во дворах домов, где живут ветераны Великой Отечественной войны, организовали мини-парады и выступления артистов, сообщает пресс-служба местного отделения партии.

Новую спасательную экипировку представит предприятие Люберец на выставке

Группа компаний «Энергоконтракт» примет участие в XIII Международном салоне средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность – 2021», который пройдет с 12 по 16 мая в подмосковной Кубинке на территории конгрессно-выставочного центра «Патриот», сообщили в ГК.

Спортсменка из Люберец завоевала серебро на турнире по фехтованию

Спортсменка из Люберец Маргарита Дзобаева выиграла серебряную медаль турнира по фехтованию на рапирах, посвященного Дню Победы, сообщает комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

Министр спорта Подмосковья возложил цветы к мемориалу павшим в ВОВ в Люберцах

Министр физической культуры и спорта Московской области, куратор окружного ЦУР Роман Терюшков возложил цветы к мемориалу павшим в Великой Отечественной войне в Люберцах, сообщает пресс-служба администрации округа.

Борцы из Люберец завоевали 4 золотые медали на турнире ко Дню Победы

Четыре золотые и три серебряные медали завоевали люберецкие спортсмены на турнире по греко-римской борьбе, посвященном Дню Победы, сообщает комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

Памятную доску участнику ВОВ открыли в поселке Люберец

В День Победы в поселке Красково Люберец открыли памятную доску участнику ВОВ, военному летчику 1 класса, председателю совета ветеранов поселка и почетному ветерану Подмосковья Георгию Новикову, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

Депутаты Люберец проконтролируют исполнение поручений президента

Депутаты Люберец проконтролируют исполнение поручений президента РФ Владимира Путина, которые он озвучил в своем послании к Федеральному собранию, сообщает пресс-служба местного отделения партии «Единая Россия».

Жителям Люберец напомнили о перевозке домашних животных в автобусах

В преддверии дачного сезона жителям и гостям Люберец напомнили правила перевозки домашних питомцев в автобусах «Мострансавто», бесплатно можно провозить cобак карликовых пород на руках или в составе ручной клади, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Ветераны ВОВ из Люберец получили подарки ко Дню Победы

Депутаты Московской областной думы Дмитрий Дениско и Игорь Коханый посетили четверых участников Великой Отечественной войны из Люберец и передали им подарки от партии «Единая Россия», областного парламента и губернатора Андрея Воробьева, сообщает пресс-служба местного отделения партии.

Люберчанам напомнили о возможности вернуть часть платежа за ЖКУ в виде скидок

Масштабную программу поощрений «Коммунальный бонус» запустил МособлЕИРЦ в мае, благодаря ей жители городского округа Люберцы могут ежемесячно возвращать часть платежа за услуги в виде скидок и купонов, сообщает расчетный центр.

Жители Люберец возложат цветы к памятникам и мемориальным доскам 9 мая

Девятого мая страна отметит 76-ю годовщину Великой Победы, в этот день жители городского округа Люберцы возложат цветы к памятникам и мемориальным комплексам, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts