Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

На Малаховском озере прошёл субботник

По инициативе жителей городского округа Люберцы на берегу Малаховского озера состоялся субботник, приуроченный Дню России. В мероприятии приняло участие порядка 50 человек.

В Люберцах поддержат малый и средний бизнес

Из-за ограничений связанных с пандемией короновируса в городском округе Люберцы наиболее пострадали следующие отрасли бизнеса: культура и искусство; спорт; деятельность туристических агентств; гостиничный бизнес; общественное питание; деятельность организаций дополнительного образования; деятельность по предоставлению бытовых услуг населению (ремонт, стирка, химчистка, услуги парикмахерских и салонов красоты); розничная торговля непродовольственными товарами.

В Люберцах подготовили порядка 1,2 тыс. домов к отопительному периоду

Подготовка жилищного фонда и объектов социальной инфраструктуры к предстоящему отопительному периоду в городском округе Люберцы будет завершена до первого сентября. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Свыше 30 детских игровых площадок установят в Люберцах в этом году

В текущем году в городском округе Люберцы комплексно благоустроят 34 дворовые территории, в рамках данных работ в каждом дворе будут установлены детские игровые площадки. Об этом сегодня сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.  

Капитальный ремонт дамбы на реке Македонка в Малаховке завершат до конца августа

Капитальный ремонт гидротехнического сооружения на реке Македонка в границах Малаховского озера продолжается в плановом режиме. Как отметил глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий, работы выполняются в рамках благоустройства территории водоема.

Люберчанам доступен личный кабинет для потребителей на сайте «ЭкоЛайн-Воскресенск»

На сайте регионального оператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» заработал личный кабинет клиента (ЛКК) для физических лиц - собственников индивидуальных жилых строений и квартир в МКД.

Работодатели Люберец, внимание!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ работодателям, осуществляющим свою деятельность на территории Московской области и не участвовавшим в заключении Соглашения о минимальной заработной плате в Московской области между Правительством Московской области, Союзом «Московское областное объединение организаций профсоюзов» и объединениями работодателей Московской области, о присоединении к нему.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts